Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bristol F.2B Crocodile 1/48 Eduard - ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
У меня где то Кэмел лежит в похожем макияже. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это их эксперименты с аникамуфляжем. Мне понравился вариант борта с цепочкой псевдотрехмерных кубиков. Прямо какая-то инсталляция в стиле конструктивизма )))
^
    
За фюзель браться пока страшновато - потренировался на кошках (крыльях).
Верхнее запорол и Жена заставила смыть, а вот с нижним все (вроде) получилось Rolling Eyes
# #
"Всего-то пять часов" работы с масками и дикое желание послать крокодилом лесом Evil or Very Mad
Но результат радует Mr. Green
^
    
зачотный таксомотор! как удалось маски-квадратики так ровно наклеить?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked В смысле супер! Mr. Green А теперь колись, шо цэ такэ Lion Heads, что ты использовал для внутреннего убранства, это, что деревяшки или пластик?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Крылья, конечно да,
ЖЕНЕ, заставившей смыть, + 12.
Вот кто оказывается старший по тарелочкам.
С уважением,
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Верхнее запорол и Жена заставила смыть

Смывай оба! "такси" было черно-белым.
^
    
msl писал(а):
зачотный таксомотор! как удалось маски-квадратики так ровно наклеить?

А вот, Иван эту схему на второй странице ветки подробно описал:
"Ну, клеить каждый квадратик по отдельности - это уже перебор Я бы поступил так: нарезал из скотча полоски шириной с квадратик и приклеил их в виде сеток на белую (тем более она уже, я так понял, готова) поверхность. Задул бы свободные места в нужный цвет - получились бы квадратики через один ряд. А потом сместил бы эти полоски на один квадратик по вертикали и горизонтали и задул бы остальные. Получится как раз шахматная сетка."

Единственный был нюанс - повторно ленты скотча не удалось использовать,
нарезал новые и добавил еще маски под кокарды, чтобы квадратики под ними не просвечивали.
Если кто будет этот метод использовать, обратите внимание на необходимость плотного прилегания скотча
на местах пересечения - небольшие поддувы и подтеки могут всё испортить и приведут к перекраске Confused

sergio_vitalio писал(а):
А теперь колись, шо цэ такэ Lion Heads, что ты использовал для внутреннего убранства, это, что деревяшки или пластик?

Профилированный пластик, почти такой же как "эврегриновский" - выше же фотки были каркаса до окраски Wink

badger писал(а):
ЖЕНЕ, заставившей смыть, + 12.

Shocked Евгений, Вам опять удалось меня удивить - Музе поставить жалкую дюжину плюсикоФ??? Shocked
Так весь творческий процесс можно под откос пустить - не меньше +100500 Mr. Green

Нечаев писал(а):
Смывай оба! "такси" было черно-белым.

Вот, блин... Спасибо, добрый человек...
Позволю себе кое кого процитировать, тем более цитата, как нельзя кстати, подходит Rolling Eyes
"подгоняя действительно виденные им схемы под его личные умозрения. У творческих людей такое бывает не редко )))"
Не узнаешь цитату? Гена, ты опять из трепа на дроме делаешь далеко идущие выводы
и пытаешься изменить реальность под чужие умозаключения, высосанные из пальца Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Художники "Эдуарда" - тоже творческие люди, иногда - очень творческие, не унять.
А на "дроме" - да, пикейные жилеты.
На самом деле - так тоже красиво.
^
    
Нечаев писал(а):
На самом деле - так тоже красиво.

Уфф... Пронесло Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit
Дима, да не слушай ты никого, делай красными, на фото их хрен различишь.
Spit писал(а):
Профилированный пластик, почти такой же как "эврегриновский"

Ясно, не нам такое не нать, бум куповаты натюр-продукт. Mr. Green
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Дима, да не слушай ты никого, делай красными, на фото их хрен различишь.

Дык, уже покрасил - верхнее крыло сохнет. Настраиваюсь на фюзель Wink
А пока развлеку вас подборкой цветастых "брисфитов" - на любой вкус есть аппараты.
# # ##
# # # #

Андрей, как там твоя рыба поживает? Не вдохновился еще на постройку? Very Happy
По цветастости "брисфиты" могут переплюнуть, пожалуй, только Спады из американской шоу-эскадрильи.
^
    
Во класс! Похоже, и англичане "знали толк в извращениях", а так у них что-то в основном все уныло-зеленое. Еще вот была такая тема, когда в качестве камуфляжа рисовали тот же самый самолет, только развернутый назад - хвост на носу фюзеляжа, капот на хвосте. Отказались вроде бы из-за того, что на аэродромах свои же диспетчеры с ума сходили. Никак не могу найти фотки такого чуда, ни у кого нет?
^
    
Spit писал(а):
Андрей, как там твоя рыба поживает? Не вдохновился еще на постройку?

После твоего столь удачного начала, держаться нету больше сил Very Happy Very Happy Very Happy
Зачем я в бомберы влез Rolling Eyes
А вот еще мой будущий красавец

# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Во класс! Похоже, и англичане "знали толк в извращениях"

Ага... Тот, в чешуе, сразу мне напомнил серию "Южного Парка"из 13-го сезона про "гей-рыбу" )))
Цитата:
А вот еще мой будущий красавец

Не приведи Боже, такую морду во сне увидать! )))) #
^
    
"Хто вызывал такси на ДуброВку?" (с) Mr. Green
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, покраска выполнена мастерски!
А в глазах то как рябит... Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как теперь эту красотищщу тонировать?
^
    
ОООООООООООтлично!!!
Глаза боятся - руки делают Very Happy Very Happy Very Happy
А там, где должен стабилизатор приклеиваться, почему прямоугольник покрашен а не квадрат, так должно быть?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вспомнился офис на Сарыгина, где мы в шахматы играли Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне такие схемы напоминают совдеповские студии звукозаписи. Их оклеивали лотками от яиц. Вот где сознание попадало в зазеркалье. Smile
^
    
Страница 4 из 15 На страницу Пред.  12345 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy