Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:48 И-153 " Чайка "

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И пулемёты и всё остальное будет в соответствии с чертежами( схемами) и фото , коих к сожалению не так много. Пестроту ручек уже убрал . Это скорее был хитрый ход , обратит ли кто внимание . Вот сработало. Вопрос вот какой ! Стоит ли делать кислородное оборудование, читал , что на многих машинах оно просто снималось за ненадобностью. Ваше мнение?
^
    
kochegar писал(а):
Стоит ли делать кислородное оборудование, читал , что на многих машинах оно просто снималось за ненадобностью. Ваше мнение?

Что-то я не слышал, чтобы на Бисах и Чайках снимали кислородное оборудование. На Яках во время войны - это да. Или есть какие-то документы подтверждающие это?
^
    
Привет, Миш. Wink Мне пёстрость ручек не мешает. Согласен, что в плане достоверности это, возможно, не совсем правильно. А вот, как для модели, смотрибельность добавляет. Так сказать, акцентирует внимание на детали. Иначе всё сливается в общий серый тон..... И конечно же классно ты подзагрузил кабину. Ещё бы фотографии большим форматом.... Rolling Eyes
^
    
Перечитал ещё раз , точно так и есть . Это синяя брошюра Маслова стр. 47. Серёжа огромное спасибо , так однозначно лучше. Но в компах я профан , иначе бы сам так сделал. Ещё раз спасибо.
Перекрашеные ручки действительно потерялись в куче мелочей. Сегодня добавил аккумулятор. На очереди патронные ящики и ящик для сбора гильз.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Крупные фото думаю выложыть после окончательной сборки фермы.
^
    
Цитата:
Крупные фото думаю выложыть после окончательной сборки фермы.

Респект и за мелкие, как говорится есть к чему стремится.
^
    


в игноре у 4 пользователей
LEO писал(а):
Респект и за мелкие, как говорится есть к чему стремится.

и чему поучиться тоже (это я для себя Wink )
^
    
И всё таки на большом увеличении выглядит это всё похабновато и наляпано . Простой глаз даёт другие ощущения...

^
    


в игноре у 4 пользователей
да нет, смотрится прилично Wink
^
    
^
    
Круто!
^
    
Отлично смотрится!
^
    
Миш, привет. Давай ещё фоток побольше. Жуть, как красиво, только мало. Laughing Wink Rolling Eyes Cool
^
    
Вот ещё , но другие ракурсы .Славик , скомпануй . Ещё один восклецательный знак- и буду по одной фотке давать!

^
    
Миш, всё уложил в рядок. Восклицательный знак не ставил, Wink форумчане мне этого не простят. Laughing Laughing Laughing

Да и в прошлый раз его поставил, чтобы обратить внимание и не более того. Cool


Что же касается изделия?! Да это произведение исскуства. Любо-дорого глянуть.
^
    
^
    
че то только одна фота открылась
^
    
После свадьбы , именин и дня рождения еле пришел в своё рабочее состояное ( уверяю вас не в алкоголе дело) . Надо потихоньку продолжать..





^
    


в игноре у 4 пользователей
А мы уже заждались. Very Happy
^
    
Я уже месяц попасть в мастерскую не могу(
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
уверяю вас не в алкоголе дело


Это да - после таких мероприятий - хоть в запой уходи, отдохновения для! Mr. Green
Ждем продолжения...
^
    
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy