Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Су-25УТГ 1/72

На страницу Пред.  123 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
novokits
Ага, я скажу, а человека потом.... скрайбером "по горлу и в колодец".... ниш шасси Mr. Green
сбросють...каково мне потом с этим жить -то ? Very Happy
Там люди суровые, чуть шо не так, сразу дверью...хлопают... Wink Mr. Green
^
    
экие все пугливые. ну и молчали бы. Или шила в мешке не утаить? Mr. Green
^
    


в игноре у 31 пользователей
novokits писал(а):
Или шила в мешке не утаить?

...ой а в мешке ли? Twisted Evil ...итак намек был более чем толст! Wink
^
    
сказка ложь, да в ней намёк, бла-бла-бла..
не будет никакого Су-25УТГ.
вот и всё.
а если будет, то скорее всего от АРТ модел.
^
    


в игноре у 31 пользователей
novokits писал(а):
не будет никакого Су-25УТГ.
вот и всё.

А шо таки и в этом случае закончились деньги?
Не всяко бывает в этой жизни, я не настаиваю, вон частичное явление
миру Кондоровского МиГ-15 (декаль, коробка...остался только вопрос а хде пластик-то?)
заставило сумлеваться во многих вечных ценностях этого миру...ну дык ведь про Су-25УТГ
сказали ж ведь!"
novokits а что произойдеть ежели будет до НГ Су-25УТГ?
Землецей из горошчка-то отужинаете? Аль как?
Вопрос сугубо философский, бо я и сам не маю уверенности будет-оно, не будет оно,
ибо нестабильна ситуация икономическая в прериях, отсюда и в этом, наше усе...
^
    
Хватит ереси.
Ясно и однозначно отвечайте на два вопроса:
1) Кто выпустит 1/72 Су-25УТГ?
2) когда это произойдёт?

"Гегель в чем то был не прав с Фееербахой......" ©
^
    
novokits, что вы так категорично. Поживем - увидим, тут до нового года рукой подать, недолго ждать осталось. Наводку кинули, что может быть, можно на будущее прикинуть в бюджет еще одну покупку. Будет, выйдет модель - отлично, приятный сюрприз под елочку, ну а нет, так и не надо, полно еще классных и детализированных моделей - есть над чем поработать.
^
    
Любомирский, ну что Вы! я ж шутя Mr. Green
Тем не менее, ставлю на Model ART Mr. Green

ну или еще на кого нибудь. Су-33 он, аж два раза выстрелил. Точнее один. Но второй тоже обещают.



тут главное всячески показывать что хочется, побольше галдеть и создавать прочую движуху. PR и всякое такое Wink
^
    


в игноре у 31 пользователей
novokits писал(а):
Хватит ереси.

В чем ересь-то? В коробке/декалях на МиГ-15 от Кондора,
так загляните в соответствующую ветку.

novokits писал(а):

Ясно и однозначно отвечайте на два вопроса:

1) Кто выпустит 1/72 Су-25УТГ?

2) когда это произойдёт?


http://www.youtube.com/watch?v=8EDOLvDtMNs&feature=player_detailpage#t=453s
Mr. Green
Герр штандартенфюрер novokits я того мужика не знаю Embarassed , но в лицо запомнил,
фоторобот помогу составить(!) "только плеткой по ребрам не бейте, а то я этого не выношу
после лагеря" (с) Mr. Green Mr. Green
Любомирский писал(а):
Поживем - увидим, тут до нового года рукой подать, недолго ждать осталось. Наводку кинули, что может быть, можно на будущее прикинуть в бюджет еще одну покупку. Будет, выйдет модель - отлично, приятный сюрприз под елочку, ну а нет, так и не надо,

Дим понимаешь, тут уже столько всего было наобещано, и Су-9, и Ме-328 (хотя возможно я его предшественника и купил! Mr. Green ) и Хе-280,
и Кикку(хотя с выходом чехов сие похоже теряет смысл), что вобщем то за что-то ручаться с чьих-то слов, если сам не видел....

ЗЫ. Опять же те разборки на тему Су-7 из цикла "круг подозреваемых, знавших о том что делают Су-7 очень узок, вычислим кто слил"...че там обещали-то
в ветке? Mr. Green Смешно...но пусчай в игры-то про шпионов поиграють....как говориться "чем бы дитя не тешилось, лишь бы"... модели выпускало... Very Happy
^
    
"Герр"
интересно, какими принципами маркетинга руководствуются подобные производители?
Су-25К (true) и Су-25УТГ это вкусно
^
    


в игноре у 31 пользователей
novokits писал(а):
Хватит ереси.
Ясно и однозначно отвечайте на два вопроса:
1) Кто выпустит 1/72 Су-25УТГ?
2) когда это произойдёт?
"Гегель в чем то был не прав с Фееербахой......" ©

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43645_start_0.html
novokits
Razz Razz Razz Razz Razz
^
    
угу-угу

ждём тру Су-25УТГ Mr. Green

^
    
Доброе утро.
Модель практически закончена - осталось добавить несколько мелких деталей (сделать и покрасить ручки для откидных частей фонаря, покрасить антенны на носу, установить ДУА, поставить стекатели стат. электричества на стабилизаторе, сделать и установить датчики на правой мотогондоле и по правому борту в носу, покрасить тягу к перископу) и сделать небольшую тонировку.
# # #

Уважаемый novokits. К Вам небольшая просьба немного поправить размер фото в Вашем сообщении от 5 ноября. Ее размер несколько отодвигает размеры окна и что-либо писать не удобно. Спасибо.
P.S. Радостная новость - объявлено что в скором времени появится новая и качественная модель Су-28. Надеюсь, фирма Арт-Модел сделает также Су-25УТГ, так что, думаю, это не последний, мною собранный УТГ.
^
    
Любомирский писал(а):
думаю, это не последний, мною собранный УТГ.

конечно же нет.
^
    
Любомирский, я прошу прощения за размер картинки. 24" монитор..
Гигантскую работу Вы проделали над Ундой. Впечатляет.
^
    
kochegar, Михаил, да я тоже так думаю. Пока собирал эту модель появилась масса новой и полезной информации, которую не успел использовать в работе.

novokits, спасибо за фото и комментарий. Работа, конечно, большая, но, как мне кажется, не всегда качественная. В дальнейшем буду стараться.

Олег, спасибо за внимание к теме и +.
^
    
Добрый вечер.
Этим сообщением оглашаю окончательное завершение сборки/переделки модели Су-25УБ в модель Су-25УТГ.
Фото начального и готового изделия прилагаются.
# # # #
Я рад, что наконец-то завершил работу над этим долгостроем. Как ранее отмечал, работы сделано много, но не вся проделана качественно и с должным терпением и упорством, что и повлияло на не вполне качественный конечный результат. Накопленный опыт и полученную в результате сборки модели информацию планирую в дальнейшем использовать для постройки аналогичной модели Су-25УТГ, которую, как ожидается, в скором времени выпустит фирма АРТ-Модел.
Больше фото сделаю и выложу несколько позже.

Пока все.
Спасибо за внимание и помощь при постройке модели!
Всех с наступающим Новым годом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю, под новый год модель займет свое место на полке! А что это за зведовский Т-50 у тебя еще в фотках проскакивает?
^
    
Дима, привет. Спасибо тебе за помощь - без декали работа бы затянулась снова, а модель действительно после фотосъемки займет свое место на полке.
Скорее всего попал случайно из другого сообщения. Я писал о завершенных моделях за 2012 год.
Исправил оба сообщения. Как-то странно грузились картинки, скорее всего глюк компа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любомирский
Дима, поздравляю! По хорошему завидую твоему упорству! Удачи в Новом Году и крепкого здоровья!
^
    
Страница 24 из 25 На страницу Пред.  123 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy