Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sopwith Snipe 1/72 Eastern Express

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-9
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Kuzmich писал(а):
то меня зовут Сергей

Приятно познакомиться, Сергей Витальевич.
Fitter29 писал(а):
Вопрос не по теме, но хочу спросить, на триплане Братолюбова возможен вариант со звездами поверх кокард?

Думаю нет, во всяком случае подтверждающих фото нет, хотя, кто их разберет этих красных ...., мой друг Дима (Spit) принципиально делал именно так, как Вы задали вопрос, ох уж этот мне Брат Комиссар.....

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Fitter29 писал(а):
Цвет стоек серый или дерево?

Имейте терпение, через время отвечу, попросил Марата прислать фото.
pirovskikh писал(а):
У меня, ребята, иногда ощущение, что вы эти вопросы себе ставите просто чтоб модели не делать.

Ну практически попал в цель, хотя очень нехотя, вернее не с таким порывом, как раньше, ваяю потихоньку...

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:

Итак, что могу сказать после рассматривания фото разбившегося самолета, 99 к 1, что он весь был зеленый, звезды красные (Ёпрст, а так хотелось бы, чтобы черные ...) цвет стоек хрен его знает, возможно дерево все, а возможно тоже зеленые все, да, очень важный нюанс, ни кто его не отразил до сих пор, под хвостовым оперением стоит №27, вероятно присвоенный самолету после ремонта, ну скажем предположительно на заводе ДУКС (но это только моё мнение про ДУКС).

#
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy