Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование пятилетия сайта(#1985) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
stuger писал(а):
Таки для Питера ждем ориентировки на передачу "входных" .
А может организуем сбор средств по тому же месту 26 июня, и народ поопределится уже и деньгу подвезет?
Наверно это удобно.


26го не совсем удобно, по крайней мере мне точно.http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1987.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну да, конечно ,понятно (ни фига себе уже три года, жаль в субботу до 16 работаю)

Nazar ну ты сам как организатор определись а народ наверно уж под тебя постарается подстроится, по возможности.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да я думаю удобней всего для Питерцев, в один из вечеров, собраться в Коллекционере и решить этот вопрос.
Сейчас народ еще подождем маленько и решим.

Добавлено спустя 17 часов 7 минут 16 секунд:

Господа, еще одна просьба ко всем, кто собирается посетить мероприятие.
Сделайте пожалуйста бейджики как на картинке, очень облегчает общение в большой компании, я вам скажу.


^
    


в игноре у 1 пользователей
друзья
хорошо бы с днем определиться, я например, жилье заказываю, ну и программу тоже готовлю - так "далеко" ехать на один вечер - нелогично
^
    


в игноре у 3 пользователей
tolthe1st писал(а):
друзья
хорошо бы с днем определиться, я например, жилье заказываю, ну и программу тоже готовлю - так "далеко" ехать на один вечер - нелогично

Shocked Так ведь определились уже давно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA
да, я чего-то "психанул" - там про какое-то 26 число было. теперь вчитался и все ясно и понятно.
прошу пардону Very Happy
^
    
А где можно остановиться в Питере, я очень хочу прилететь, но единственный подходящий рейс прибывает в Питер в 13.40 местного 30 числа? Где остановиться я не знаю, так как не разу там не был.
А так, я тоже уже пакую чумадан!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sulla писал(а):
А где можно остановиться в Питере, я очень хочу прилететь, но единственный подходящий рейс прибывает в Питер в 13.40 местного 30 числа? Где остановиться я не знаю, так как не разу там не был.
А так, я тоже уже пакую чумадан!


В принципе не проблема посуточно квартиру снять, стоить будет порядка 2000 рублей сутки, если с кем-то с кооперироваться, то получится совсем не дорого.
Если такой вариант интересен, можно поискать варианты.
^
    
Про отели/гостиницы/квартиры, я тут тему поднял, что бы уж в одном месте было.
Давайте там общаться, а то горит же вопрос-то уже. Нужно определяться и бронировать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сегодня в очередной раз созвонился с кабаком и примерно сориентировал по количеству людей, исходя из сегодняшнего списка, планирует присутствовать 27 человек, к этому числу прибавляем еще 10 ( опаздывающих Very Happy ), имеем примерно 35 ( так и планировалось ).
На следующей недели туда заеду и будем обсуждать сопутствующие вопросы, оплату, меню и так далее.
По-этому, с сегодняшнего дня, объявляю сбор средств. Сумма и способы передачи денег, описаны выше.
^
    
можно +1?
^
    


в игноре у 49 пользователей
VN-MASTER писал(а):
можно +1?


Записал.
^
    
Nazar писал(а):

13) roman69
25) Бухалов Роман

Это один и тот же человек.
^
    


в игноре у 49 пользователей
atm_deev писал(а):

13) roman69
25) Бухалов Роман
Это один и тот же человек.


Я к сожалению не могу поименно знать более десяти тысяч пользователей, тем более такого пользователя roman69 на сайте нет. Confused
^
    
Nazar писал(а):
Я к сожалению не могу поименно знать более десяти тысяч пользователей, тем более такого пользователя roman69 на сайте нет. Confused

Прошу прощения. Ошибка-то моя, а не чья-либо!
роман69 == Роман Бухалов
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я уже поправил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Господа, приподнимаю тему.
Есть еще желающие принять участие в мероприятии? Или мы ограничиваемся заявленным числом?
На этой неделе буду окончательно решать вопрос, так что надо поторопиться с решением и оплатой.
Для Питерцев, предлагаю встречу в Коллекционере, в среду в 18 часов 30 минут ( ну и до закрытия ).
Иногородним, способы перевода описаны выше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
+1
Сегодня выяснил что успеваю вернуться с отпуска (а вовсе не тормозил Smile)
Вот тока насчет среды не уверен.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Krokogen писал(а):

Вот тока насчет среды не уверен.


Разберемся Гена. Звони.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Господа участвующие, активней сдаем средства, уже пора проплачивать заведение, а отчиталось только 13 человек.

Вы не в церкви, вас не обманут. (с) Wink
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy