Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:48 И-153 " Чайка "

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Миша, всё чудесно. Действительно интересно, винт дорабатывал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да здорово... после покраски эта рама и перегрузки выдержит Wink
^
    
Я же говорил , что пропеллер сделан заново. Берутся подходящие лопасти ( у каждого моделиста имеется склад с запчастями) . И вперёд !!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar
Дядя Миша... ну не у каждого... а у Моделиста с большой буквы Wink
^
    
Я такой же как и все - моделист .
^
    
Что касается скромности, то да. А в остальном - не переубедишь. Wink
^
    
К огромному сожалению сделать ломаную в 2-х местах откидную шторку на этом масштабе никак не получилось. Извините. Они будут просто отходить , что бы лучше показать внутринности кабины.




По заявкам сделал фото пропеллера крупнее.


^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша привет! Тихо в уголочке сижу наблюдаю Cool ....
^
    
Даже и представить не мог , что такая банальная тема вызовет такой интерес....
^
    
Он над нами издевается. Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Миш, мне интересно. Даже если для тебя что-то не в первый раз, это не значит, что мы уже всему научились. Не пропускай пожалуйста ничего.

Жаль, что створки не "ломаются. Но ведь они же должны откидываться вниз. Как бы лечь на борта фюза. Так не получится сделать?
^
    
Начинается оплетание фермы паутиной магистралей и трубопроводов.

^
    
Миша, это всё тяги, которые отвечают за управление двигателем?. Они ещё будут как-то изгибаться?
^
    
Вот думаю прям так и оставить. Там значит газ, сцепление , тормоз, турбонаддув и ещё всякая всячина...
^
    


в игноре у 10 пользователей
насколько я матчасть помню, если они и изгибались - то в невидимых местах. ЕМНИП, "мягкая", троссовая провддка там всего в паре мест, и то, если есть какие блоки и качалки - их не увидеть никак.
^
    
Это только электрика к приборам. В данный момент там всего разного уже на много больше
^
    


в игноре у 10 пользователей
А из чего электропроводку делаете? Я вот при возможности, если по диаметру подходит, пользуюсь тонким прутковым припоем (я ко всем своим недостаткам еще и радиогубитель старый, этого добра у меня полно), он от 0,25 бывает, хотя есть и тоньше, 0,15, например. Достоинство в том, что изумительно естественно гнется.
^
    
Небольшое продолжение

^
    
Вот гдето так это всё будет выглядеть. Это промежуточные моменты...



 !  Thunderbolt:
Миша, я чуток поправил расположение превьюшек. Убрал пропуски между их адресами. Так удобней, не правда ли? Wink Smile
^
    
Да Миша......... Деталировка выше всяческих похвал! Wink Есть вопрос, а как пулемёты будеш ставить и ручки перезарядки?
^
    
Да уж.... мастрество не пропьешь! Здорово Михаил, очень здорово! Только я сомневаюсь начет разноцветных "набалдашников" на органах управления газм, винтом и т.д. Здается мне, что все они были черно-белыми. Ну может один-два голубой и коричневый.
^
    
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy