Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Ан-32 Amodel КрасАвиа(#10677) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10677.html
Красиво. И душевно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Респект! Здорово!
^
    


в игноре у 4 пользователей
hans1 писал(а):
Респект! Здорово!

Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Aircraft2012
В 1992 и пару лет потом работал на 69354 и 69355 . Они принадлежали Иркутскому Авиазаводу. Теперь уже и я работаю в другой компании. Встречал именно этот самолёт в Магадане. Потом в Красноярске в Рощино. Уж так хочется пожелать Этим бортам долгой лётной жизни. Я авиатехник АиРЭО.Спасибо КРАСивая модель. А я себе взял его только неделю назад.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Aircraft2012
А как Вам тема летать 28 лет с теми кто считает себя допустимыми к полётам. Привет из Нового Уренгоя. Мы выполняем рейсы на Сабетту( Ямал).Грузовик Ан-26.
^
    


в игноре у 4 пользователей
aviator66, у Вас нет начала сообщения. По логике там что-то должно было быть написано, но Ваша запись вначале появилась пустой.
А за внимание и оценку модели благодарю ))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивая и приятная модель! Мне понравилась.
Чистый стабилизатор (как после мойки) немного режет глаз. А так - просто отлично.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Остап писал(а):
Красивая и приятная модель! Мне понравилась.
Чистый стабилизатор (как после мойки) немного режет глаз. А так - просто отлично.

Спасибо большое за замечание. Честно говоря, даже не обратил внимание на этот факт. Просмотрел все фотки, которые смог найти по этому борту и особо в глаза стабилизатор даже не бросился. К тому же он синий, темный на всех фото. Только сейчас при большем увеличении вижу, что на передней кромке стабилизатора можно заметить следы копоти.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy