Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование пятилетия сайта(#1985) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Господа принимавшие участие в мероприятии.

Кто забыл в заведении бежевую бейсболку, с изображением американского флага и птицы. Заберите ее у меня скорее, не дайте свершиться акту вандализма над американскими святынями. Very Happy
^
    
atm_deev писал(а):
А я приехал в Питер, но не смог приехать в ресторан по определенным причинам. Спасибо большое Мише Нерадкову, Сереже Чуканцову и Роме Бухалову, что не забыли про меня и уехав со столь замечательного мероприятия приехали ко мне в отель и мы все вместе замечательно провели остаток вечера. Спасибо, дорогие коллеги!


Привет Артем! Миша передал мои извинения за то что я не приехал? В выходные поеду в Тверь на неделю, попьем пивка?

Добавлено спустя 48 секунд:

Nazar писал(а):
Кто забыл в заведении бежевую бейсболку, с изображением американского флага и птицы. Заберите ее у меня скорее, не дайте свершиться акту вандализма над американскими святынями.


Это моя! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин писал(а):



Это моя! Very Happy


Нууу, за пиво отдам, за совместное Very Happy
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Привет Артем! Миша передал мои извинения за то что я не приехал? В выходные поеду в Тверь на неделю, попьем пивка?

Привет, Валер. Передал! Жаль, что ты не приехал. Пивка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно попить! Созвонимся. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обнаружил тут на телефоне пару снимков празднования за пределами кабака. Даже не помню что фотографировал...
^
    


в игноре у 49 пользователей
ААА, я теперь понял, она мне не снилась, она живая была. Я имею ввиду лошадку Very Happy
^
    
Вов,лошадка кстати оказалась очень порядочной))Стойко перенесла толпу лезуших обниматься и гладить не трезвых мужиков))Вообще хочется отметить что погуляли на славу,даст бог не последний раз)))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
ААА, я теперь понял, она мне не снилась, она живая была. Я имею ввиду лошадку Very Happy


Ахаха! Так и знал, что много интересного пропущу... Mr. Green Но увы, остаться я не мог Sad
^
    
Поскольку от Питера уехал на достаточное расстояние, то можно и видео выложить Smile DSC_0646.divx DSC_0654.divx DSC_0659.divx
Надеюсь никто в обиде не будет.
^
    
Nazar писал(а):
Нууу, за пиво отдам, за совместное


Я вернулся в город, можно обсудить детали передачи заложника ))))))))))
^
    
Скоро выложу архив с фотками Wink
^
    
Любитель писал(а):
Скоро выложу архив с фотками Wink

И столько скрывал их от общественности? Very Happy
^
    
proff71 Я не скрывал их Smile Ждал от одного нашего коллеги фотки. Будет двойная партия, чур табуретками не кидаться.
^
    
Wink Вот первая часть фоток http://ifolder.ru/19045852
Пароль - scalemodels

Вторая часть, пароль тот же http://ifolder.ru/19046454

Все, больше нет ничего Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужики, я понимаю что не в тему, но я как-то приносил на встречу стоматологические боры в коробках - многим понравились. Так вот, дедок который мне их продал опять объявился. Правда теперь они по 5 р./шт. и без коробки. На "Юноне" они стоят до 50 р. Буры с коротким хвостовиком под "угловую" машинку, зажимаются в патрон без проблем, в цангу тоже ставятся, но вылет невелик.

Торгует дед по выходным на пешеходном мосту за универсамом Таллинский, который соединяет ул. Солдата Корзуна и ул. Бурцева. Час назад он ещё был на месте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
АА, я теперь понял, она мне не снилась, она живая была. Я имею ввиду лошадку Very Happy


может Тебе Собчак снилась???
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy