Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:48 И-153 " Чайка "

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
^
    


в игноре у 5 пользователей
А вот так друзья изготавливают саксофоны для гномов. Шютка.
^
    
Долго ломал голову , но всё же отыскал отличный материал для патрубков......
^
    


в игноре у 5 пользователей
kochegar писал(а):
но всё же отыскал отличный материал для патрубков

Колись, что за материал, мож и моим Гномам такие понадобятся
^
    
может.....
^
    
Оба-на. Высший пилотаж!!!
^
    
И красить не надо , обжог на свече и получили нужный результат . А если немного надфелёчком кое-где пройти а потом обжечь - вааще супер !

^
    


в игноре у 10 пользователей
Супер! А что за метериал-то? Трубка поди, латунная али медная?
^
    
Здравствуй, Михаил.
Наверное, антенну телевизионную домашнюю телескопическую сломал? Или я ошибаюсь?
С уважением, Александр.
^
    
kochegar
Михаил, отличный результат !
^
    
Миша, привет. Патрубки отличные получились. Да всё классно выглядит. Very Happy Wink Только ты почему-то не отвечаешь прямо на вопросы? Меня по патрубкам так же интересует: что за материал и как ты их в "саксофоны" превратил?
^
    
Это медные тонкостенные трубочки с каким то покрытием. После обжига хорошо меняют форму. Главное это делать потихоньку , а то можно перестараться и разорвать.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

А потом , как я могу предлагать неапробировенный материал . Когда всё слепится , тогда и будьте любезны.
^
    
Трубки от Модел Поинт?
^
    
Я не знаю , что такое Модел Поинт . Я знаю , что такое рыболов-спотсмен.
^
    
Кажется я понял. Эти трубочки продаются в рыболовных магазинах, предназначены для обжатия и фиксации поводков. Тонкостенные и мягкие, не знал что они медные. Дома кулёчек с такими завалялся нужно будет поэкспериментировать.
^
    
Вот потихоньку складываются носики-курносики...

^
    


в игноре у 2 пользователей
Капоты супер!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да здесь вообще ВСЕ супер!
^
    
Миша, могу только говорить о фактах. Поддерживаю коллег, капоты получились отлично.
^
    
Кто бы знал , как я устал с этой Чайкой .....
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy