Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EA-6B Prowler от Kinetic в 48-ом

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
SDA писал(а):
OygenDem писал(а):

А как связаться с вышеупомянутым производителем? Shocked

http://dmold.ucoz.com/index/0-3

Спасибо!

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Посмотрел каталог изделий в 48-м масштабе, их всего 16, но каналов воздухозаборников на Prowler среди них нет, может он на заказ их выпускает? Neutral
^
    


в игноре у 49 пользователей
OygenDem писал(а):


Посмотрел каталог изделий в 48-м масштабе, их всего 16, но каналов воздухозаборников на Prowler среди них нет, может он на заказ их выпускает? Neutral


Значит уже не делает, если в каталоге нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
OygenDem писал(а):
Посмотрел каталог изделий в 48-м масштабе, их всего 16, но каналов воздухозаборников на Prowler среди них нет, может он на заказ их выпускает?

Я писал ранее - будут выпускаться по Кинетик.
Nazar писал(а):
Значит уже не делает, если в каталоге нет.

Их там никогда и не было, в каталоге.
^
    
Nazar писал(а):
Значит уже не делает, если в каталоге нет.

Их там никогда и не было, в каталоге.[/quote]
Может имеет смысл просто обратиться с вопросом непосредственно к производителю?
Подскажите как его здесь найти? Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
OygenDem писал(а):
Их там никогда и не было, в каталоге.

Может имеет смысл просто обратиться с вопросом непосредственно к производителю?
Подскажите как его здесь найти? [/quote]
Его, к сожалению. здесь (на форуме) теперь нет.
Напишите ему по ссылке, которую я Вам выше написал.
^
    
Как-то мой товарищ уже общался непосредственно с DJ, из сказанного им следует, что сам автор не льёт смолу, а только делает мастер-модели. Жаль, что Монограм может остаться без каналов. Хотя...
^
    


в игноре у 49 пользователей
OygenDem писал(а):
Как-то мой товарищ уже общался непосредственно с DJ, из сказанного им следует, что сам автор не льёт смолу, а только делает мастер-модели. Жаль, что Монограм может остаться без каналов. Хотя...


Скажите своему товарищу, что это чушь. Автор сам делает мастера и сам их отливает.
Я с Димой Мальковым, общался "непосредственно", то-есть лично, несколько лет, пока он здесь дверями хлопать не начал.
^
    
Очень любопытно. Тогда как всё таки с ним связаться? Писать на страничку DMold?
^
    


в игноре у 49 пользователей
OygenDem писал(а):
Очень любопытно. Тогда как всё таки с ним связаться? Писать на страничку DMold?


Попробуйте, на сайте он с недавнего времени отсутствует.
^
    
Пойду - шкрябну... Smile

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Ждем-с-с.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 11 секунд:

Пришел ответ от Д. Малькова, привожу диалог (вопрос и ответ) полностью.
вопрос:
Здравствуйте!
Хотелось бы обратиться к Дмитрию Малькову, по поводу каналов воздухозаборников на Монограмовский Проулер.
На Скейле сказывали, что ранее DMold выпускал оные, а в каталоге их нет, значит ли это, что больше мы их не увидим?

ответ:
Приветствую!

Не в курсе того, что и кто говорит на форуме этого сайта, но DMold никогда такие наборы не выпускал, поэтому и в каталоге
их нет. Поэтому сожалению, но по данному вопросу помочь не в состоянии.

С уважением,
Дмитрий

Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
OygenDem писал(а):

Пришел ответ от Д. Малькова, привожу диалог (вопрос и ответ) полностью.
вопрос:
Здравствуйте!
Хотелось бы обратиться к Дмитрию Малькову, по поводу каналов воздухозаборников на Монограмовский Проулер.
На Скейле сказывали, что ранее DMold выпускал оные, а в каталоге их нет, значит ли это, что больше мы их не увидим?

ответ:
Приветствую!

Не в курсе того, что и кто говорит на форуме этого сайта, но DMold никогда такие наборы не выпускал, поэтому и в каталоге
их нет. Поэтому сожалению, но по данному вопросу помочь не в состоянии.

С уважением,
Дмитрий

Sad


Ну раз не выпускал, значит не выпускал. Тогда вопрос снимается, следовательно у меня нет никаких моральных предрассудков, что-бы откопировать имеющиеся у меня наборы в смоле и продать желающим....
^
    
Surprised
Чур, Я первый в очереди!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Тогда вопрос снимается, следовательно у меня нет никаких моральных предрассудков, что-бы откопировать имеющиеся у меня наборы в смоле и продать желающим....

Володя, я на это и намекал Wink Тогда я второй Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Все, кому надо, пишите в личку. Нужно посчитать требуемое количество и отлить один раз, никакой коммерческой выгоды, я с этого получить не собираюсь.
^
    
Хотелось бы уточнить, а в какой срок планируется выполнить отливки? (ни в коем случае не подгоняю)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я пока не знаю, не от меня зависит.
Сейчас жара выше 30 градусов, лить практически невозможно.
^
    
Ну раньше холодов я и не собирался стартовать Very Happy , домашние заботы знаете-ли...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я дам знать как будет готово.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Ну раз не выпускал, значит не выпускал. Тогда вопрос снимается, следовательно у меня нет никаких моральных предрассудков, что-бы откопировать имеющиеся у меня наборы в смоле и продать желающим....


Володя, 5 БАЛЛОВ!!
Странно, но я тоже брал у него лично ВЗ..и пРямо на клубе в МОСКВЕ
^
    
может сам втихоря копировал =)

Володя, я у тебя на хвосте! =)
^
    
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy