Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 БМП-2д, Афганистан (Zvezda...(#811) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/811.html
По направлению, спецом в броне не являюсь, отношусь к представленным моделям, по типу: понравилось, не понравилось.
По данной работе - очень понравилось!
Здорово! Поздравляю, хорошая работа!
С уважением. Павел.
^
    
по матчасти -не скажу -там не был -покраска-для стенда-смотрибельно.спасибо.
^
    
Мне очень понравилась модель, оценил на десять баллов.
^
    
Спасибо, Коллеги!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошая работа!!!
Чётко и солидно, без заносов. С каждо моделью просматривается прогресс.
Может, немного узелок каната для крепления поклажи грубоват? Но общего впечатления совсем не портит.

Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всё как всегда великолепно за исключением каната крепящего навеску. Интересно в каком физкультурном зале они его стибрили...
Теперь конкретно... Немного добавь пыли в углубления фар. На первой же фотографии видно что на общем фоне прекрасно выполненной запылённости (глину Вы, Коллега, освоили на 100%, отрадно видеть, просто бальзам на сердце... :D ) остались нежно зелёные пятна. Что касается каната, (ну в самом деле он О-ОЧЕНЬ толстый), то в принципе на 35-м максштабе в качестве верёвок можно использовать растянутый литник - то что не видно структуры - не патология, это же имимтация верёвки а не буксировочного троса... И ещё (не смейтесь, Коллеги) по размеру для толстой верёвки прекрасно подходят нити которыми на винных бутылках обвязывается пробка и привешивается бумажный лейбл. Не могу сказать что постоянно обеспечиваю себя верёвками для БТТ, но при случае собираю на каких нибудь корпоративках... :wink:
И... магазины для Рыболовства не обходите своим вниманием... Там ТА-А-А кие поводочки для спиннингов продаются!!! Тросы к Тигру - мечта!
^
    
Фильм смотрел, понравилось..
Насчёт модели-канат бы немного поднатянуть, а так норма
^
    
Мне фильм тоже понравился. Эх, еще бы фигурки в тему ("9 рота" в смоле есть, на сайте статья с фото была)... М.Плачидо, А.Серебрякова и иже с ними на броню - круто было бы... Первому обязательно в руки АКМС с магазином на 75 патронов от РПК, как в фильме.
А канат вроде внатяг сделан. Когда натягивал, обеими ногами упирался, как положено.
^
    
Классно, добавить нечего. Барахло не выглядит чужеродным (что бывает нечасто).
P.S. А фильм хороший, показали бы в ближайшее время...вместо этих сериалов дебильных...
^
    
В броне не спец. Однако модель смотрится натурально. Классно. Поздравляю коллега.
С уважением, Thunderbolt.
^
    
Здравствуйте,Уважаемый коллега! Т-80 удалась,мне понравилось:)
С Уважением Химик.
^
    
Отличная модель, мне очень понравилась.
^
    
Модель просто отпад . Сам по немного перехожу на новый сборки и пытаюсь доработать старые , но помаиму Вы перестарались с выхлопами , ведь всем известно что газы всегда поднимаются вверх , а у Вас наоборот .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy