Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дед моей бывшей девушки был генералом авиации

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дело в том, что у моей бывшей подруги дедушка был, вроде как генерал авиации (генералом он стал, конечно после войны). Фамилия у него Михайлин и летал вроде с Кожедубом. В то время когда я с ней встречался было мне это как-то по барабану, а сейчас вот заинтересовало. Может быть кто-нибудь слышал о таком летчике? Было бы интересно узнать на каком самолете он воевал, ну и вообще кто че знает.
Просто было бы забавно собрать модель, показать ей (мы вроде как не в контрах ща) и сказать именно на этом летал твой дед в таком-то году.
Заранее прошу прощения если поместил тему не в той рубрике.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Думаю для начала было бы неплохо уточнить имя, отчество и подразделение
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не он случайно http://aces.boom.ru/all6/mihayl_v.htm
^
    


в игноре у 4 пользователей
Точно, он. Только он погиб 12 марта 1946 года, а потом его в кровавой гебне оживили, и он стал зомби-генералом.
^
    
Не, то - Михайлов, а меня интересует Михайлин... А, насчет подразделения, думаю Ирка не знает, да и папа ее с мамой тоже вряд ли.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SeReGa писал(а):
Не, то - Михайлов, а меня интересует Михайлин... А, насчет подразделения, думаю Ирка не знает, да и папа ее с мамой тоже вряд ли.


Сережа, зайди по адресу http://vif2ne.ru/nvi/forum/0/0.htm и задай вопрос там - это Авиационно-Исторический форум, там собираются люди работающие в архивах Миша Быков, Алексей Пекарш, Виталий Горбач, Абросов, Исаев (Сергей который) и много других. Они обязательно тебе помогут. А пока вот что есть:

Михалин Михаил Федорович 16 + 0 191ИАП - но Кожедуб в 191 ИАП тут не служил.
Уточни пожалуйста имя и отчество.

С уважением, Мансур
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy