Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Тестовая сборка Звезда 1/144 Boeing 787-9

Отправил: Размещено: ( 8714 показов)

#Компания Звезда готовит к выходу модель Boeing 787-9. В новости фотографии тестовой сборки новинки.

 Официальный анонс:
"2016 год только начался, а наша компания уже набрала нешуточные обороты. Близится выход очередной интереснейшей новинки - Boeing 787-9!!! Удлиненный фюзеляж, подкорректированная геометрия, косметические изменения двигателей и детально воспроизведенные антенны - вот основные отличия этой модификации. Модель выполнена в тесном сотрудничестве с корпорацией Boeing, с использованием оригинальных чертежей!
Предвосхищая основной вопрос - решение по ливреи еще не принято, но мы постараемся вас приятно удивить!

Сборка тестовая!!!!
Не нужно обсуждать клей, щели и прочую ерунду. В продажу поступит очередная лучшая в мире модель гражданского самолета!"
# # # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ТехникМига в 05.03.2016 - 09:48
может со временем хоть одну разновидность 787 в ультимейт серии сделают, например 787-10 ..........ультимейт серии -можете написать ЭТО по русски?
LehK в 05.03.2016 - 20:36
ТехникМига Ultimate kit )))
ТехникМига в 06.03.2016 - 10:14
ТехникМига Ultimate kit ))) Это-По русски?? Переведите что это значит
Gor8 в 06.03.2016 - 20:14
Может хватит ерундистикой заниматься , каким боком это к теме относится ?
ТехникМига в 07.03.2016 - 23:14
Может хватит ерундистикой заниматься , каким боком это к теме относится ? самым прямым На РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме и писать надо понятными словами- по русски Иваны родства не помнящие Скоро и речь свою забудете
LehK в 09.04.2016 - 03:39
ТехникМига Как "Звезда" пишет, так и написал, это не я придумал.
Посмотрите их печатный каталог или сайт, раздел самолетов в масштабе 1/144.
Со своими претензиями о непонятных словах к фирме "Звезда" и обращайтесь, а здесь можете извиниться.
MIKE71 в 25.05.2016 - 17:45
Тема: BOEING 787 Zvezda
Здравствуйте Всем!

Кто подскажет почему при всей "правильности" в модели пропустили данную деталь в месте крепления стабилизатора (указана просто расшивкой) к фюзеляжу? Это значительная, на мой взгляд, недоработка.

#
Dimok в 25.05.2016 - 18:04
Тема: Re: BOEING 787 Zvezda
Здравствуйте Всем!

Кто подскажет почему при всей "правильности" в модели пропустили данную деталь в месте крепления стабилизатора (указана просто расшивкой) к фюзеляжу? Это значительная, на мой взгляд, недоработка.

Здравствуйте. Берете листовой пластик и значительно дорабатываете модель вырезая эти две детали называемые "Gloves". Работы на 30 минут.
Эта же малая недоработка присутствует на 767 и 787-8. На 773 все сделано как надо.
MIKE71 в 26.05.2016 - 15:55
Тема: Тестовая сборка Звезда 1/144 Boeing 787-9
DIMOK, Спасибо огромное за совет!

Доработка, конечно, это не проблема, но если верить тому, что работа проводилась в тесном сотрудничестве с компанией BOEING, могли бы исправить уже на 787-9. Кстати, Вы правы, к "Triple Seven" претензий нет. Ну да, ладно, исправим.
Dimok в 26.05.2016 - 16:45
Тема: Re: Тестовая сборка Звезда 1/144 Boeing 787-9
...но если верить тому, что работа проводилась в тесном сотрудничестве с компанией BOEING...

Это все же вопросы к Boeing. Как уже здесь говорилось, доверяй но проверяй. 777 получился бы кривой, если бы не побегушки с рулеткой, копания в технической документации и ответственность конструктора.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме