Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Trumpeter новинки Нюрнберг 2016 г

Отправил: Размещено: ( 7342 показов)

#27 января 2016 года Trumpeter на выставке в Нюрнберге представил новые модели :

 в масштабе 1/35
двадцати и сорока футовые контейнеры
# #
Советский тяжелый танк КВ-220"Русский тигр"
# 
БМПТ Объект 199 Рамка 
# 
В масштабе 1/16 
Советский ОБТ Т-72Б
# # # # # 
# 
В масштабе 1/48 подводную лодку U-552 с интерьером
# # # # # 
# # # 
Аннонсировал в масштабе 1/35 выпуск
Французккого VBL Milan
Российского МИГ 31Б/БМ
# # 
Советского танка КВ-5
и в масштабе 1/350 Американского авианосца USS Kitty Hawk CV-63
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aviament в 28.01.2016 - 21:31
Тема: Re: Trumpeter новинки Нюрнберг 2016 г
а чего, разве трамп может сваять Мига лучше. чем АМК? косяк на косяке будет.

Ага, еще и дороже раза в полтора-два...
Anonymous в 29.01.2016 - 05:44
Aviament
Демпинговать трамп умеет, так что по цене прогнозов я бы делать не стал. А вот с косяками можно быть уверенным. Надо всегда про "скупой платит дважды" помнить. Это как раз тот случай в перспективе.
freeman в 29.01.2016 - 07:28
Когда Ревелл лодку в 72-ом выпустил, все охали и ахали. А теперь до 48-ого добрались. Скоро глядишь и в 32-ом выпустят)
ast55 в 29.01.2016 - 08:09
Тема: Re: Trumpeter новинки Нюрнберг 2016 г

Ага, еще и дороже раза в полтора-два...

не готовы платить за качество???
Anonymous в 29.01.2016 - 08:14
не готовы платить за качество???
слишком толстый троллинг :)
antiob в 29.01.2016 - 12:09
Скоро глядишь и в 32-ом выпустят)
32 не 32, но всё :wink:
DWJ в 29.01.2016 - 16:18
Тема: Trumpeter новинки Нюрнберг 2016 г
ПЛ смотрится весьма посредственно! деталировка и исполнение как у Revell в 1:72! А это все же другой масштаб. и интерьер отсеков у СМК категорически лучше, а масштаб мельче! Что-та в носовом отсеке вообще не понятно...абракадабра какая-то!
Sergei_Galicky в 29.01.2016 - 17:00
Тема: Re: Trumpeter новинки Нюрнберг 2016 г
Смотрю МиГ-31 скоро у них ,это интересно !!!
У них даже по боксарту видно, что модель кривая будет))) После АМК им с 31-м лучше не суваться даже
JohniGo в 29.01.2016 - 22:13
Лодка с интерьером конечно монументально, но 1/48 :shock:
139,8 см длиной (по КВЛ). а это для таких фанатов 48, как antiob, JohniGo, меня....:)

Честно говоря закралась мыслишка, но я на нее шикнул и она быстренько ретировалась. Не из-за размера или ценника. Просто как-то не зацепила идея.
DWJ в 30.01.2016 - 12:27
при таких размерах и масштабе -ожидаешь лучше качества! возьмите к примеру ту же лодку в масштабе 1:35 у испанцев! Да, цена несколько тысяч евро ...но качество и проработка! а здесь просто "раздутый" в полтора раза 1:72

Добавить свою статью | Обсудить на форуме