Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс AvantGarde Model Kits: L-29 Delfin в 1/72

Отправил: Размещено: ( 3712 показов)

#Известная китайская фирма, до сих пор выпускавшая лишь модели 48-го масштаба, анонсировала модель легендарного УТС Aero L-29 Delfin в 1/72. 

 

 Как известно, аналогичную модель в 1/48 AMK выпустила в 2014 году. Модель эта отличается высокой точностью, так что можно надеяться, что и новинка в 72-м будет не хуже.
# # # # # 
# # # # # 
# # # 
Источник: http://modelweb.modelforum.cz/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 28.09.2015 - 22:32
Тема: Анонс AvantGarde Model Kits: L-29 Del...(#9349) - обсуждение

Пршу, если возможно, перенести новость из раздела Walkarounds в раздел "Анонсы". Прошляпил этот момент при отправке :( .
ИгорьКио в 29.09.2015 - 19:20
Тема: Анонс AvantGarde Model Kits: L-29 Delfin в 1/72
Любопытно...
чем же китайцы Билек решили перещеголять ?
http://hobby-models.ru/obzory-modelej-aviacii/samolet-l-29.html
Redstar_72 в 29.09.2015 - 20:45
Любопытно...
чем же китайцы Билек решили перещеголять ?
Вы полагаете, Билек неимоверно крут? Из обзора по Вашей ссылке это вроде бы не следует... Более того - там говорится, что не сильно то он и лучше древнего КР 1969 года:

Как мы видим, обе модели имеют ряд недостатков. Выбрать какую-либо довольно сложно. С обеими придется прилично поработать. Можно сказать, что на сегодняшний день KP более доступна. Думаю, искать на интернет-аукционах и барахолках Bilek особого смысла нет.
И к тому же

К сожалению, сейчас она снята с производства, и на данный момент найти ее довольно сложно.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

А Special Hobby так его и не сделала, хотя анонс был ещё в 2010 году...
ИгорьКио в 29.09.2015 - 20:49
пока вообще ничего не полагаю, так как пластикового китайца не видел живьем (не в 3д), по рисункам сложно понять уровень крутизны по сравнению с чехами и древними поляками.
потому и интересно сравнить было
Redstar_72 в 29.09.2015 - 21:11
по сравнению с чехами и древними поляками.
Они все чехи :wink: .
MaximF в 17.01.2016 - 16:11
На страничке AMK в Facebook появились новые картинки https://www.facebook.com/avantgardemodelkits/


#


обещают декаль на 5 вариантов: 5 decal schemes. USSR, Czechoslovak, East Germany, Ukraine and Egypt.
TTF в 26.02.2016 - 11:03
пока вообще ничего не полагаю, так как пластикового китайца не видел живьем (не в 3д), по рисункам сложно понять уровень крутизны по сравнению с чехами и древними поляками.
потому и интересно сравнить было

Возможность сравнить появилась! На своей странице в ФБ AMK выложил большую порцию фото отливок:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
Nazar в 26.02.2016 - 11:37
Уменьшенный 48. Отличная модель.
msergey в 26.02.2016 - 11:46
Надо брать, вот только цена какая будет ???
ast55 в 26.02.2016 - 12:16
Надо брать, вот только цена какая будет ???

ну не дороже денег. Сейчас все дорого.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме