Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Результаты конкурса Крылья Франции

Отправил: Размещено: ( 1977 показов)

#Отгремел салют над Сеной, закончился наш конкурс "Крылья Франции", и я с чувством глубокого удовлетворения объявляю результаты
 

 
Номинация 1:72:

crusader, C-160 Transall, Revell 216 
Saigon, Як-3, Звезда 185 
Anti-pin, Farman (SNCAC) NC 223.3, Azur 173 
Снорри, Grumman F6F-5 Hellcat, Cyber-Hobby 164 
redvostok, Breguet 1050 Alise, смола, производитель неизвестен 158

# 


Номинация 1:48:

SDSoft, Avioplanul Goliescu 1909, самодел 221 
Максим Былкин, Dewoitine D.520, Tamiya 216 
ALEKSS, LOIRE 130M, AZUR 205 
lavka, Як-3 "Нормандия-Неман", Eduard 202 
alex_reft, ЯК-3 "Нормандия-Неман", Звезда 191 
alex_reft, Morane Saulnier 406 C.1, AZmodel 183

# 


Хочется отметить добрым словом тех, кто участвовал в качестве поддержки

Отдельное спасибо и наилучшие пожелания ребятам из белгородского кружка модельного творчества - молодцы!
# 

Все участники получают галльского петуха в иконостас
# 

а победителей прошу связаться со мной для получения призов.

Au Revoir
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anti-pin в 13.01.2015 - 13:47
А так не отличается ничем - открываешь ветку, рассказываешь о стройке, в конце публикуешь фото в галерее. Есть пара нюансов - у них нет собственного хостинга фото, то есть фотографии нужно заливать в на внешний ресурс, также нет разделения по номинациям, при голосовании не проставляют оценки, а просто выбирают одного победителя. Продления не практикуются, длительность ГБ - всегда 4 месяца.
SDSoft в 17.01.2015 - 00:25
Ясно. Спасибо. Мож чего подложим им :wink:
Снорри в 17.01.2015 - 00:40
Anti-pin
Только я вознамерился собрать французский самолет за три недели, как намечается продление на год!!!! :twisted: я ж тогда точно не успею!!!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Впрочем, если продление неизбежно, я тоже сяду на два стула - но с вас доска-продление, поскольку все же предпочитаю на стульях лежать;)
Pavel_P в 17.01.2015 - 01:26
Интересно, что такое готовность 25%?
Снорри в 17.01.2015 - 01:47
Pavel_P
А у них там, на бритом моделлере, есть парочка Саломонов, они эту четвертушку и определяют со свойственной им мудростью. По крайней мере обещают эту мудрость проявить при случае.
crusader в 17.01.2015 - 08:31
Да, хотелось бы официального продления группбилда!
А то я покраску своего Трансалла отложил до более теплого времени года -не хочется быть "в пролёте" с практически готовой моделью
Anti-pin в 17.01.2015 - 13:36
Да, хотелось бы официального продления группбилда!

Можно так считать. Официально.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1032551.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_953744.html
Anti-pin в 14.07.2015 - 13:07
Напоминаю - сегодня последний день ГБ

Всех с La Fête nationale!
SDSoft в 28.07.2015 - 10:22
Anti-pin,
Хочется сказать спасибо за организацию отличного ГБ "Крылья Франции".
А также всех участников поздравляю с окончанием Ваших работ!
Всем кто наблюдал и оценивал работы отдельное спасибо за комментарии, советы и участие в оценке.
Ура! :grin: :grin: :grin:
alex_reft в 29.07.2015 - 13:13
Тема: Результаты конкурса Крылья Франции
Вот спасибо за петушка!
Есть в на гербе моего поселка петушок, теперь и в моем иконостасе появится!
Как мы похожи с французами!
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме