Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Отливки Trumpeter 1/48 Су-9

Отправил: Размещено: ( 4904 показов)

#Китайский TRUMPETER опубликовал фотографии отливок, декали и инструкции Су-9 в масштабе 1/48
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
фантом222 в 09.12.2016 - 18:01
МиГ-27 от трампа и тоже просто склею из коробки...
Не получится просто из коробки: там, брат, всё тот же пузыревидный фонарь и наклонная подфонарная рама... :cry:
Саша,да я на счет Трамповских фонарей для МиГ-23/27 не страдаю.Болванка есть,плекс есть,руки шевелятся :mrgreen: ...На такие мелочи я и не заморачиваюсь,это же не из Хобби Крафта МиГ-27 делать( было не так давно).Или,НЕ ДАЙ БОГ ,из Линдберга МиГ-31(как хорошо что я связист)... :shock: :mrgreen:
фантом222 в 22.12.2016 - 12:43
Сегодня пришёл мой долгожданный Су-11,сейчас поужинаю и начну его обсуждать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Борода в 22.12.2016 - 13:16
Сегодня пришёл мой долгожданный Су-11,сейчас поужинаю и начну его обсуждать
Может лучше натощак - хоть не стошнит... :mrgreen:
фантом222 в 22.12.2016 - 14:40
Да в общем то не так уж и страшно.Крыло ложится не плохо,стабилизаторы и киль тоже,единнственое с фюзеляжем пока не решу где резать? :mrgreen:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Учитывая что у Су-9 дан фюзеляж на 4мм больше,чем надо,а у су-11 на 5мм меньше нужного то вот как раз у Трампети фюзеляжи получились одной длинны.
Wild Weasel в 22.12.2016 - 14:43
Учитывая что у Су-9 дан фюзеляж на 4мм больше,чем надо,а у су-11 на 5мм меньше нужного то вот как раз у Трампети фюзеляжи получились одной длинны.
Отрезать от одного и пришить другому! :mrgreen:
фантом222 в 23.12.2016 - 14:46
Да резать прийдётся.Впринципе где и что уже вычислил.А удлинять фюзеляж у Су-11 надо иначе он не смотрится возле Су-9.Может как батарея на фотике зарядится лучше будет отдельно обзорчик тиснуть,да и делать я его думаю начать всё-таки. :mrgreen: На МиГ-19С от HiPM крыло за стенку упало,пока обои не соберусь переклеивать стенку двигать желания нет,поэтому до мая я совершенно свободен. :mrgreen:

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 54 секунды:

Ну обзор написал ждём когда выйдет.
Nazar в 23.12.2016 - 14:48
фантом222

Отправил уже?
SilverGhost в 23.12.2016 - 15:06
Nazar
Уже да.
Nazar в 23.12.2016 - 15:12
SilverGhost
В очередь поставили, или раньше выложите?
фантом222 в 23.12.2016 - 17:22
фантом222

Отправил уже?
Ну таки да. :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме