Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки ICM: 1/48 Sd.Kfz.222 и 1/72 МиГ-31

Отправил: Размещено: ( 4125 показов)
ICM завявил о выпуске моделей тяжелого истребителя-перехватчика МиГ-31 в 1/72 (кат. № 72151) а также легкого бронеатомобиля Sd.Kfz.222 в 1/48 (кат. № 48191).

На сайте производителя по МиГ-31 сказано:

"Тяжёлый двухместный перехватчик МиГ-31 - самолёт, не имеющий аналогов в мире по совокупности лётных характеристик, а также по возможностям системы вооружения.
Первые самолёты начали поступать в части ПВО СССР в 1982 году.

В 1991 году началось производство модификации МиГ-31Б с улучшенной РЛС и модифицированными ракетами Р-33С."



Что касается Sd.Kfz.222:

"Легкий полноприводный бронеавтомобиль Sd.Kfz.222 производился с 1936 по 1943 г. Он предназначался для разведки и штабной службы. Бронекорпус с башней устанавливался на шасси Horch 801/EG.

Эти машины использовались германской армией на всех фронтах Второй Мировой войны, особенно успешно – в Северной Африке."
 


По материалам сайта производителя компании ICM.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
tolthe1st в 20.04.2008 - 16:59
Тема: Новинки ICM: 1/48 Sd.Kfz.222 и 1/72 Ми...(#849) - обсуждение

Интересно, МиГ-31 - это их собственная разработка, или перепак Кондора?
SAS в 20.04.2008 - 17:09
Собственная разработка, в продолжение МиГ-29, потом будет МиГ-25
Thunderbolt в 20.04.2008 - 20:23
Добрый день. Модель МиГа уже в продаже или это только заявление? По Су-27 что-то известно?
Любомирский в 20.04.2008 - 20:27
Пока заявки. Раздел скоро в продаже, обычно, если модели там, то выходят в течение пары месяцев. По Су-27 пока молчат. (сам жду Сушку, очень хочу посмотреть.)
tolthe1st в 20.04.2008 - 20:39
хоть тут разговор о других новинках ICM, все же уточню - МиГ-29 они уже выпускали 9-13 - СМТ
garret в 21.04.2008 - 11:47
Броневик вроде ка есть уже и в продаже а вот Мига никто не видел. В разделе скоро когдато был и Лагг, но Лагга до сих пор нету. Так что пока не появится модель на прилавках говорить не очем.
Alexander в 29.04.2008 - 22:53
SdKfz уже точно продается - имею экземпляр из "Мира Моделей"(Киев). Нужно заметить модель удалась - я за пару часов собрал корпус к покраске(понятно, что без апгрейда, прямо "изкоробочная" сборка). Пару дней отстоится-подсохнет и можна задувать. Есть немного облоя, но миниатюрного и полдесятка "пятачков" от толкателей на видимых (частично) местах. С башней возьни чуть поболее. Есть и немного вопросов к инструкции. Но в целом очень и очень симпатично.
garret в 05.05.2008 - 13:27
Тема: Re: Новинки ICM: 1/48 Sd.Kfz.222 и 1/72 МиГ-31
немного инфы по ИСМУ.
Как сказал человек работающий там. Миг-31 частично старый частично старый немного исправленный новый литничек с мелочевкой. Су-27 перерасшивают и исправляют Аирфикс, что конкретно исправляют неизвестно, что получится не знаю. По-2 до сих пор нету мастера, мастер обещали еще в начале апреля. Когда выйдет неизвестно.
HOOLY_GUN в 12.06.2008 - 14:10
Тема: Re: Новинки ICM: 1/48 Sd.Kfz.222 и 1/72 МиГ-31
немного инфы по ИСМУ.
Су-27 перерасшивают и исправляют Аирфикс, что конкретно исправляют неизвестно, что получится не знаю.

Если исправляют "фикс" -то получится такая же бутафория, как и из любой ныне существующей модели Су-27.

Правильно делать сушку с нуля, не оглядываясь на существующих производителей ИГРУШЕК. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме