Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс HobbyBoss 1/35 Schneider CA Early

Отправил: Размещено: ( 2928 показов)

#Hobby Boss заявил в 1:35 Schneider CA-Early ITEM No.: 83861
 

 источник http://www.hobbyboss.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Dimon81 в 13.07.2014 - 21:59
Тема: Анонс HobbyBoss 1/35 Schneider CA Early
Новость просто отличная! Супер!
Нечаев в 14.07.2014 - 04:27
-РомбЫ давай!
А какие проблемы? В пнредзаказе уже и "Тамия" и "Менг".
и эти уже за WW1 взялись!
А они что - рыжие? ))))
Значит, все будет путем.
Будет, будет... у "Менг"/"таком" на ближайшие пару лет как минимум есть, чем порадовать, и не только танками.
DeminS в 14.07.2014 - 07:15
-РомбЫ давай!
А какие проблемы? В пнредзаказе уже и "Тамия" и "Менг".


Разве Менг заявлял Ромб? Может таки о Такоме речь?
Нечаев в 14.07.2014 - 13:14
"Вам шашечки или ехать?" Какая разница - контора-то одна, бренды разные.
alex-fur в 15.07.2014 - 22:30
Тема: Анонс HobbyBoss 1/35 Schneider CA Early(#7752) - обсуждение
Такомовские ромбы уже в продаже http://www.ruscale.ru/
AlexRogozin в 16.07.2014 - 21:53
Тема: Re: Анонс HobbyBoss 1/35 Schneider CA Early(#7752) - обсужде
Такомовские ромбы уже в продаже http://www.ruscale.ru/
Упал под стол :mrgreen: На сайте Такома дата выпуска - завтрашний день. Даже на Хоббиизи еще его нет, а Гречаный уже раздобыл! Тем лохам, которые купят у него эту картинку, он в лучшем случае их еще пару месяцев будет доставлять.
Нечаев в 16.07.2014 - 23:35
О, да!!! Эта песенка будет вечной! )))) Но главное - уже цена есть, ага.
Лис в 23.07.2014 - 21:13
Тема: Анонс HobbyBoss 1/35 Schneider CA Early(#7752) - обсуждение
мне кажется, что у Trumpeter&HobbyBoss уже несколько лет готова вся линейка танков на первую мировую войну, и к 100 летнему юбилею начала войны и тем более к 100 летнему юбилею первого применения танков мы их увидим. Дата разработки часто присутствует на фототравленке-посмотрим в каком году делались модели
AlexRogozin в 24.07.2014 - 07:58
А вообще известны примеры, когда фирма держла готовые модели по нескольку лет не выпуская в продажу по "юбилейным" соображениям?
Нечаев в 24.07.2014 - 14:30
А то! На первых отливках Wingnuts Wings. Они в 2009 начали, а на отливках 2007 год обозначен был.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме