Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Takom 1/35 Mark IV

Отправил: Размещено: ( 4983 показов)

# Вслед за Тамией Mark 4 заявил и Takom, причем сразу в двух версиях - Male и Female.
 

#2008 WWI HEAVY BATTLE TANK MARK IV Male и
#2009 WWI HEAVY BATTLE TANK MARK IV Female

Выход новинок планируется в июне

В модели "самца" нас ожидают:
1.Workable track-links
2.PE And 2 Types Of Markings
3.2 Pcs Metal Gun Barrel Included
4.Suspension And Drive System Are Exactly Reproduced 

В "самке" 
1.Workable track-links
2.PE And 2 Types Of Markings
3.A 1/35 Figure Included
4.Suspension And Drive System Are Exactly Reproduced 

источник http://perthmilitarymodelling.com/newkitnews/takom.html

# 
# # #
# #

 

Новость создана Лис + Krokogen

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Лис в 19.06.2014 - 10:57
Тема: Анонс Takom 1/35 Mark IV
вложили фигурку немца с фотоаппаратом
# #
scheuntor в 19.06.2014 - 13:45
Oтличное решение!Gut!
Нечаев в 19.06.2014 - 16:59
Хэх, я как раз самку в72-ом от нечего делать строю в трофейном варианте )))
вложили фигурку немца с фотоаппаратом
Лучше бы немецкое противотанковое ружжо вложили - на части трофеев использовалось, вместо курсового пулемета.
Тень в 19.06.2014 - 17:30
Думаю, можно ружье из набора от ИСМ взять?

#
scheuntor в 19.06.2014 - 18:04
[quote="Нечаев"]Хэх, я как раз самку в72-ом от нечего делать строю в трофейном варианте )))

C крестами любой француз кажется мощнее,брутальней,солиднее что ли:)))
Нечаев в 19.06.2014 - 19:29
Думаю, можно ружье из набора от ИСМ взять?
Отож! Не знал, что там есть, спасибо.
C крестами любой француз
Ээээ... Он как-бэ англичанин. У французов были Mark V и Mark V Star

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Кстати, на трофейных и пулеметы допустимо заменить на MG-08. Впрочем, на самцах немцы вообще пулеметы редко ставили, а самок у них мало было. И, кстати - они, почему-то практически уширители не использовали, очень редко.
AlexRogozin в 19.06.2014 - 21:20
Англичанин должен быть англичанином! На Вторую мировую уже задолбали из всего на свете делать немецкие трофеи, так теперь и сюда с этой же хренью влезают :mad:
scheuntor в 19.06.2014 - 22:08
Ээээ... Он как-бэ англичанин. У французов были Mark V и Mark V Star

Да он же болгарин!Да какая разница!(С)
С этим французским колором уже везде мерещится:)Опечаточка вышла:)



[quote="scheuntor"][quote="AlexRogozin"]Англичанин должен быть англичанином!

Если сидеть на альбионе и не высовываться-тогда да.А так......
Нечаев в 19.06.2014 - 22:12
так теперь и сюда с этой же хренью влезают Mad
Э, нет! В Первую все было несколько не иначе: танки Mark IV составляли ОСНОВУ германских бронетанковых сил, это был самый массовый танк на вооружении Германии. A7V - так, небольшой довесок.
scheuntor в 22.06.2014 - 03:10
Посмотрел вблизи фотографа с набора №2009 - ушлепок еще тот.Не Альпайн конечно.Мда.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме