Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

NorthStarModels: Сервис 3D печати и сканнирования

Отправил: Размещено: ( 5424 показов)

#Компания NorthStar Models принимает заказы на 3D сканнирование и печать деталей для моделизма (и не только)

Коллеги, теперь у нас есть возможность выполнять заказы на 3D-сканнирование и 3D-рост различных деталей.

Точность печати 0,01, 0,02 и 0,03 мм
Размер рабочего стола 6 на 6 на 12 см
Цена - расчитывается индивидуально в зависимости от модели

 # # #  # 
# # # 

Для связи - info@northstarmodels.com

http://northstarmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
musikaze в 21.04.2014 - 22:43
Ребят, а не кто не в курсе, не планируется ли выпуск колёсиков на МИ-6 и МИ-26 в 1:72?
Redstar_72 в 22.04.2014 - 01:33
не планируется ли выпуск колёсиков на МИ-6... в 1:72?
А чем от Зебрано не устраивают?
musikaze в 24.04.2014 - 05:40
не планируется ли выпуск колёсиков на МИ-6... в 1:72?
А чем от Зебрано не устраивают?
А вы какие нибудь нордстаровские в руках держали?
Как подержите, так на зебрановские даже дышать не захочется...
Sulla в 24.04.2014 - 21:45
Ребят, а не кто не в курсе, не планируется ли выпуск колёсиков на МИ-6 и МИ-26 в 1:72?

Июнь 2014 год.
musikaze в 25.04.2014 - 00:35
Ребят, а не кто не в курсе, не планируется ли выпуск колёсиков на МИ-6 и МИ-26 в 1:72?

Июнь 2014 год.

Супер!!!
Romanych в 25.04.2014 - 14:49
Я бы, даже, больше сказал - мы можем разработать модель по вашим чертежам/эскизам/рисункам или же вы сами можете сделать это, конечный формат для принтера - STL, в это расширение переводят практически все 3d программы

давно висит проект, в который нужна вот такая пушка.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
Первый мой опыт по изготовлению с "0" меня не устроил.
Можно этот вопрос попробовать решить с Вами, а то времени это "вручную" займет много, а при моей сегодняшней загруженности - вечность. Масштаб 1:48 Готов обсудить условия.
musikaze в 09.08.2014 - 20:08
Ребят, а не кто не в курсе, не планируется ли выпуск колёсиков на МИ-6 и МИ-26 в 1:72?

Июнь 2014 год.

Уже вроде как август ( почти середина )...
Есть движение какое в этом направлении?
musikaze в 11.08.2014 - 19:03
Материал - воск?

И воск и керамика. Два разных материала

А по подробнее можно?
На сколько прочен и твёрд этот воск и что подразумевается под "керамикой"?
Sulla в 11.08.2014 - 20:28
Колеса на Ми-26 в работе. Ну буду говорить срок выхода, чтобы не сглазить (плохая примета, как показывает практика), но уже на подходе.

По печати: сейчас перешли на полимер, который очень похож по свойствам на пластик. Прочный, не хрупкий, режется ножом, клеится суперклеем. Можно шкурить, полировать и покрывать грунтом.
Точность построения до 0,01 мм по слоям.

Машина DWX-028J.
musikaze в 11.08.2014 - 23:06
Колеса на Ми-26 в работе.

А на МИ-6 тоже?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме