Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс от AvantGarde Model Kits: 1/48 МиГ-31

Отправил: Размещено: ( 8676 показов)

#Фирма AvantGarde Model Kits анонсировала выпуск модели самолета МиГ-31 в масштабе 1/48.

Ориентировочная дата релиза - 1 квартал 2014 года
#### #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 04.08.2016 - 13:25
ya-gabor
прелюбопытная информация, спасибо, подождем, посмотрим. Только вот ХБ я вряд ли куплю. Не нравятся они мне.
all в 27.11.2016 - 21:47
Вопрос к Знатокам (т.к. не силен в матчасти Миг-31): какие визуальные отличия Миг-31 позд. серий от Миг-31Б/БС применительно к модели от АМК?
Dock в 27.11.2016 - 22:27
all
Глянь сюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22029_start_340.html
Внизу я тоже самое спрашиваю
all в 27.11.2016 - 23:58
all
Глянь сюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22029_start_340.html
Внизу я тоже самое спрашиваю
Спасибо,
Ок. Туда с вопросом и переедем. :wink:
JZ.Star в 27.12.2016 - 01:10
В чем это сделано
http://scalemodels.ru/modules/news/img_6600_1378737541_1185743_711804022169991_138900 6951_n.jpg.html
JZ.Star в 06.01.2017 - 01:57
Так и никто не скажет что -за прога для создания использована?
Shinji в 07.02.2017 - 18:39
Товарищи, никто не приобрел еще наборов дополнений от АМК на АМК?=) Те самые, что были анонсированы на ФБ - стойки, фонарь итд... интересуюсь с целью определить целесообразность приобретения этого набора, стоит оно того вообще или нет. Ибо звучит как всегда вкусно, а по факту может быть что угодно внутри.
firefly в 07.02.2017 - 18:58
На этой неделе с почты должен забрать Миг-31БМ Limited Edition, в котором как раз доп. детали и вложены. Как получу могу отфоткать и выложить здесь.


С уважением, Владимир
REDCAT в 07.02.2017 - 20:56
Товарищи, никто не приобрел еще наборов дополнений от АМК на АМК?=) Те самые, что были анонсированы на ФБ - стойки, фонарь итд... интересуюсь с целью определить целесообразность приобретения этого набора, стоит оно того вообще или нет. Ибо звучит как всегда вкусно, а по факту может быть что угодно внутри.

Я приобрел. Вцелом - нецелесообразно. Стойки страшноватые, по детализации соответствуют пластику, но из железа. ПВД - говно (всмысле литье из металла говно), присутствуют каверны на самой тонкой части, ну и вобщем как-то грубовато.
Травление довольно бесполезно, т.к. кресла скорее всего все всеравно заменят на смоляные, а антенна радара эта печальная и одинокая... куда ее? Если только конус делать открытым в рукопашную?...
Самая полезхная опция - приборы на декалях, но и тут я думаю что у всех достаточно запасов декалей. А у кого есть, например, Л-29 от того же АМК, так там и так 4 приборки дается, будильники можно вырезать аккуратно и перевести.
Имитация герметика - опять же, нафига? уж полоски можно и самодельной декалью сделать, чем покупать кучу всего ненужного...

Вобщем, честно говоря, ожидалось большего. С афтермаркетом у них (АМК) отношения пока не сложились ))
Shinji в 07.02.2017 - 22:59
firefly было бы здорово) Заодно и своими впечатлениями поделитесь.

REDCAT спасибо за комментарий, многое для себя прояснил... в целом не вижу тогда смысла тратить еще сверху кучу денег, чтобы заиметь невнятный результат. Но за АМК можно порадоваться - они осваивают ниву сруба бабла за некошерные изделия. Может на вырученные деньги разработают новую крутую модель)Кстати в сети порылся, нашел несколько фоток набора. Тоже не впечатлил, увы. Хотя издали и на фотках стойки из металла смотрятся ничего так.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме