Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Amusing Hobby 1/35 Объект 279

Отправил: Размещено: ( 6575 показов)

#Конкуренция между модельными производителями нарастает - еще одна пластиковая "летающая тарелка" в масштабе 1/35.

Несколько дней назад китайская фирма Takom заявила о выпуске модели Объекте 279 в 1/35.

Сегодня стало известно, что японская компания Amusing Hobby также анонсировала эту модель в том же масштабе. Однако - официальная информация на данный момент отсутствует.
# # #

Стоимость обоих конкурирующих наборов пока неизвестны, срок выхода Takom - август 2013. 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
bishop в 03.06.2013 - 02:45
Тема: Новинка Amusing Hobby 1/35 Объект 279
Т-10 от Тамии, ЖУТКИЕ дрова, вроде 1971 года выпуска....Держал в руках, и ДАЖЕ не зародилась мысль купить это....Скорее выйдет ИС-7, "я так думаю"....:)
Anonymous в 03.06.2013 - 15:42
Тема: Новинка Amusing Hobby 1/35 Объект 279
Ребята, вы не то здесь обсуждаете!
Лично для меня выпуск этого пепелаца - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
Спасибо им за это!
Хотел сам его ваять, но это сложно.

Правда, когда еще мы его дождемся в России...

P.S.Т-10 я бы тоже взял.
И что за привычка, вместо того чтобы сказать спасибо производителю за выпущенную модель, ругать его за невыпущенную? В конце-концов на то он и производитель, чтобы выпусать то, что считает нужным
страж в 04.06.2013 - 20:54
Я думаю у части товарищей пыл спадет. Когда цена будет известна. А Т-10 TAMIYA, игрушка по цене серьёзной модели.
Wild Weasel в 04.06.2013 - 21:13
Тема: Re: Новинка Amusing Hobby 1/35 Объект 279
И что за привычка, вместо того чтобы сказать спасибо производителю за выпущенную модель, ругать его за невыпущенную?
И мысли не возникло говорить спасибо за то, что мне нахрен не нужно! :evil:
А вот за то, что он потратил свои силы и время на выпуск этого ненужного (мне), вместо того, чтобы эти время и силы потратить на нужное (надеюсь, не только мне), поругаю! :wink:
zii в 05.06.2013 - 00:27
Вам не нужно, а мне очень даже!
Логично предположить что со временем выйдет Ис-4 и Т-10, может и Ис-7. Если сейчас на рынке будут все модели, станет не интересно. Интриги и закулисные войны производителей только нам наруку. Пусть борются не только видами, но и качеством. Ругать нужно за некачественную продукцию, а не за прототипы которые вам не нравятся.
страж в 05.06.2013 - 14:47
По поводу Т-10, ИС-4, ИС-7. Можно не беспокоится, оно когда то будет. Думаю Китайцы форумы читают. Да и игра. К тому же Немецкое направление "бумажных танков" покрыли практически всё. Так что наберитесь терпения и копите деньги. :wink:
Тень в 28.08.2013 - 18:05
На Хоббиизи открыт предзаказ на Объект 279

http://www.hobbyeasy.com/en/data/brxarmgcnqhgnadelyq8.html

Цена примерно 1300 руб. Примерный срок выхода 9 сентября 2013г.
Krokogen в 29.08.2013 - 15:12
А вот Ис-4 или Т-10 в пластике мы похоже так и не дождемся...
Ис-4 трамп во всю ваяет и даже детали показывает. Наверняка и Ис-7 сделают следом.

Ну а Т-10 надо только ждать, не уверен что долго (танки то советские серийные кончились)
Небось первый же анонс нового танка нашего будет т-10, неважно от кого :)
Ну и тогда наступит эра китайского ракетостроения и пво :)
Krokogen в 11.09.2013 - 17:49
http://tieba.baidu.com/p/2569829429
Панда идет бамбуковым лесом далеко и надолго :)

Корпус правда тоже фиговый.. Ждем Таком.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Собственно собранный:
http://tieba.baidu.com/photo/p?kw=%C4%A3%D0%CD&flux=1&tid=2574661487&pic_id=8c6b39012 13fb80e2e9fc81137d12f2eb8389428&pn=1&fp=2&see_lz=1#!/pid59bd8794a4c27d1e7061ad0e1ad5a d6edcc43833/pn1

полистать можно вправо/влево
BorisfonBock в 11.09.2013 - 17:50
Название сайта какое-то русское что ли...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме