Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонсы Merit International: 1/200 USS Hornet (CV-8)

Отправил: Размещено: ( 4545 показов)

#Ранее мне не известная фирма Merit International анонсировала на начало июля выход пластиковой модели американского авианосца времен Второй мировой USS Hornet (CV-8), известного своим участием в рейде Дулитлла на Токио.

  # # # # 

Что обещают в коробке за 360-400$ без доставки?

  • Размер модели 123,9 см
  • Полностью детализированный ангар
  • 5 моделей F4F Wildcat
  • 8 моделей TBD-1 Devastator
  • 5 моделей SBD 3/4 Dauntless Dive Bombers
  • 16 моделей B-25 B 
  • 44 литника
  • Варианты с радарами раннего и позднего типов
  • 8 сточеных стволов 127-мм орудий
  • Корпус отлит одной деталью
  • Полетная полуба из прозрачного пластика даст возможность рассмотреть внктренности ангара
  • Около 1290 деталей
  • 9 плат травленых деталей
  • Meталлические якорные цепи

# # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Memphis в 17.05.2013 - 16:02
Вот "Ентерпрайз" с "башкой" - чем не Вьетнам? в 350-ом есть еще JFK, но вот с авиагруппой у этого как? На фото уже Томкет... :???:
Борода в 17.05.2013 - 16:10
Memphis
Денис, заметь: Кот из VF-2...First Cruise.
А всю авиагруппу докупать у Трампа. Та, что в наборе, на порядок хуже. :sad:
А JFK я, честно говоря, не встречал. :oops:
mamacabo в 17.05.2013 - 20:37
Новый масштаб крадется потихоньку. А там, глядишь и дочерний 200-й появится. Эх, житуха будет!
Как Ильич обещал!
Memphis в 17.05.2013 - 20:46
А JFK я, честно говоря, не встречал.В 350-ом его нет, Ревел, кажется, делал в 530-ом.
Борода в 17.05.2013 - 21:01
То ись это очепятка?...
в 350-ом есть еще JFK
...а то я всё перелопатил - ну нет такого... :roll:
Memphis в 17.05.2013 - 22:34
То ись это очепятка?..
Упс. Да, очепятка. :oops: Запятую пропустил. Смысл был такой: Биг Е есть в 350-ом (не в 200) и что есть на Вьетнам JFK. Мне больше интересны после модернизации и серии Форрестол. :smile:
Борода в 17.05.2013 - 22:43
Мне больше интересны после модернизации и серии Форрестол. Smile
Гы))) дык купи бумажную "Саратогу" (если найдёшь - польский набор какой-то. Я покупал ещё в ДВК). Масштаб 1:200. Длина 162 см. Я начал собирать на двери от шифоньера в качестве стапеля. Собрал корпус (или как правильно?), палубу делал из цельного листа МДФ, но на днище мой энтузиазм кончился - отдал брату. Он довёл до ума, отшпаклевал, загрунтовал - такая ляля получилась. Но это, конечно, на большого любителя монументальных форм... :grin:
MAXIMOV в 18.05.2013 - 00:08
Тема: Аносн Merit International: 1/200 USS Hornet (CV-8)
Жуть!!!А вот дизайн коробки напоминает Трумпетер!!!
Memphis в 18.05.2013 - 00:23
купи бумажную "Саратогу"