Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Голосование Дуэль на Як-3 sky_devil vs Petr1

Отправил: Размещено: ( 1776 показов)

# Уважаемые Коллеги, дуэль на Як-3, конкурс по постройке Як-3 "Звезда" в масштабе 1/48, завершена. 

 Оба участника Дмитрий sky_devil и Пётр Petr1 завершили постройку моделей в срок. Приглашаем отдать свой голос за наиболее понравившуюся модель. 
Проголосовать, а также ознакомится с процессом постройки и готовыми моделями, можно здесь:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_813603.html#813603
Дима и Пётр, Поздравляю с успешным завершением проектов.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Petr1 в 09.02.2013 - 22:21
Спасибо Андрей ! Мы с Димой старались! Не скажу что прям в полную силу, точнее в полную,но упор был на скорость сборки, в ущерб детализации,покрайней мере у меня.
Что касается Дмитрия Ренатовича ,то это уже сейчас мастер высокого класса и с очень большим модельным будущим!Делает модели он лучше чем я!Об этом можно судить хотя бы по тому что он хоть и проиграл ,но с разницей в три!!!!! голоса и это с учётом того что Диме не нравилась ни модель ни прототип!Если мне ненравится ни то ни другое я вообще к моделе неприкоснусь :wink:
avcooper в 10.02.2013 - 02:11
Да, не за что, Петро. То, что вы торопились и не выкладывались на полную - это понятно, сроки всё-таки. То, что у Димы не было особого желаний делать Як - это тоже было известно, он сам об этом писал. Всё равно, в грязь лицом не ударили, слово сдержали.
Теперь самый главный вопрос! Тортик поели? :grin: Люблю тортики! :wink:
sky_devil в 10.02.2013 - 12:35
avcooper
Андрей, спасибо за судейство! Петр Андреевич правильно написал Не скажу что прям в полную силу, точнее в полную,но упор был на скорость сборки, в ущерб детализации

Petr1
Что-то ты, с лестью перегнул :???:

Об этом можно судить хотя бы по тому что он хоть и проиграл ,но с разницей в три
Логикааа... :mrgreen:

Теперь самый главный вопрос! Тортик поели? Люблю тортики!
Увы и ах, не поели. Сам шоколадные тортики люблю. Но Петр Андреевич его не привез :twisted:
Но зато попили :wink:

И спасибо всем тем, кто следил, помогал, переживал и голосовал!
avcooper в 10.02.2013 - 13:05
Андрей, спасибо за судейство! Дима, так я не судил. :wink: Коллеги судили, так сказать, суд присяжных. :smile:
На счет тортика обидно, но, всё равно, посидели-поговорили в живую. :grin:
Petr1 в 10.02.2013 - 14:37


Что-то ты, с лестью перегнул :???:


Окстись Дима при чём же тут лесть?Не за чем мне те льстить!Чистая правда! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Ты лучше думай на чём реванш будешь брать :wink:
sky_devil в 10.02.2013 - 14:44
А я придумал :wink:
avcooper в 10.02.2013 - 14:58
А я придумал WinkС этого места, Дима, поподробнее! :grin: "Свистки"?
sky_devil в 10.02.2013 - 15:06
avcooper
Не, пока не скажу. Вдруг Петр Андреевич не согласится
Я его совращал на дуэль Як-25РВ против Су-11, он отказался, говорит модели должны быть одинаковые
avcooper в 10.02.2013 - 15:15
говорит модели должны быть одинаковыеВ чем-то Петро прав, мне, например, Як-25РВ более симпатичен, поэтому, уже это фактор повлиял бы на выбор победителя. Одинаковые модели этот момент нивелируют.
sky_devil в 10.02.2013 - 15:17
avcooper
Может быть. Только у нас очень мало одинаковых моделей

Добавить свою статью | Обсудить на форуме