Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс AFVCLUB & HOBBYFAN 2013

Отправил: Размещено: ( 2517 показов)

#Тайваньский AFVCLUB & HOBBYFAN объявил свои планы на 2013 год

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AntonK55 в 02.02.2013 - 20:08
Мне одно удивительно - какой миг-31 и т.д. в теме о планах "бронетанковой" фирмы? АФВклуб выпускает высококачественные модели и выбирает интересные прототипы. Какие к нему претензии? За Мигами к другим производителям, плиз.
Ну и через полгода ... год производителям нечего не останется как выпустить Миг-31, 32 и т.д. Других вариантов - не выпущенных - не останется :wink:
Krokogen в 02.02.2013 - 20:09
Им завидно что у нас теперь и палладин есть, и медвежонок Тедди, а у них мига нету :)
andersen_05 в 02.02.2013 - 20:12
Предложение страждущим МиГ-31 и далее по списку хотелок.....

Организуете фирму, анонсируется МиГ-31, вкладываете несколько десятков тысяч в СКВ в форму и....думаю несколько миллионов в дистрибуцию....

Всё.... и все довольны, вы на вершине....пара сотен моделистов у Ваших ног.....заодно там же труп вашей компании и возможно.... судебные приставы, с вопросами по возврату денежных средств.

Таким амбициозных компаний было полно....все кончили одинаково
voodoomain в 04.02.2013 - 18:47
Не думаю что китайцы сделав Су-15 Су-24 Миг 15 17 19 23 и т.д. сейчас сидят и ждут когда к ним придут приставы...

Я думаю они сейчас продают эти модели тысячами, а мои полки ждут Су-24 рядом с остальными китайскими моделями.

Добавлено спустя 34 секунды:

да кстати AFV club делает не только броню у них есть и отличная авиация.
Шарр в 04.02.2013 - 18:56
... модель МиГ-25 в 48м и кабы это был не Грейт Вол.
Даже не знаю... С одной стороны, 29-й судя по отзывам хорош (сам еще не видел), с другой, учитывая размеры 25-го и цену 29-го, этот самый ценник будет совсем не гуманным :???:
Когда речь идет о новом МиГе - 25 (31) в 48- масштабе, разговор о цене считаю неуместным. :grin:
А Миг-29 действительно - оч. хорош!
andersen_05 в 04.02.2013 - 19:05
Не думаю что китайцы сделав Су-15 Су-24 Миг 15 17 19 23 и т.д. сейчас сидят и ждут когда к ним придут приставы...


Всё что Вы перечислили за исключением МиГ-15 пожалуй продаётся не тысячами, а сотнями и кассы не делают, а делают ассортимент, зарабатывают они продажей совершенно других моделей + практически неограниченные финансовые возможности которые они могут направить на развитие производства и дистрибуции.

AFV тема авиации не нужна в принципе, они сделали F-5й и наелись им погорло, а F-5-й далеко не МиГ-31 .....они имеют свою нишу в ней и работают. Возможно МиГ-31 и появится у Трампа, возможно у молодых Китайских компаний, но это другая история.
all в 04.02.2013 - 19:29
[quote="andersen_05"]Не думаю что китайцы сделав Су-15 Су-24 Миг 15 17 19 23 и т.д. сейчас сидят и ждут когда к ним придут приставы... [/

AFV тема авиации не нужна в принципе, они сделали F-5й и наелись им погорло, а F-5-й далеко не МиГ-31 .....они имеют свою нишу в ней и работают. Возможно МиГ-31 и появится у Трампа, возможно у молодых Китайских компаний, но это другая история.

Почему наелись.... F-5-й у них отлично получился :grin:
Надеюсь продолжат с более ранними :wink:
andersen_05 в 04.02.2013 - 20:59
Почему наелись.... F-5-й у них отлично получился
Надеюсь продолжат с более ранними

Получился отлично... продается плохо, Т-34 который вышел на заполненный Драгоном рынок, продаётся в разы лучше....