Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Tamiya 1/35 БТ-7 обр. 1937г.

Отправил: Размещено: ( 3335 показов)

#В некоторых магазинах открыт предзаказ на БТ-7 Tamiya в масштабе 1/35 

Как Вам такая новость, друзья? Похоже, господин Тамия всерьез взялся за Советскую БТТ. Пока Звезда и другие отечественные производители в сотый раз тиражируют немцев, азиаты насыщают рынок русской техникой. Огромный респект им за это.

##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Serhiy в 24.11.2012 - 21:44
Тема: Анонс Tamiya 1/35 БТ-7 обр. 1937г.(#5535) - обсуждение

Кстати - попутно вопрос: БТ-7 37-го года от ВЭ сильно плох?
Тень в 24.11.2012 - 21:44
Молодцы японцы!
OldmanHenk в 24.11.2012 - 21:56
Тема: Re: Анонс Tamiya 1/35 БТ-7 обр. 1937г.(#5535) - обсуждение

А уже даже и немного фотографий тестовой отливки есть:
Кстати - попутно вопрос: БТ-7 37-го года от ВЭ сильно плох?


Плохих моделей не бывает, НО если теперь есть Тамийский, зачем ВЭ брать?
Rata2 в 24.11.2012 - 22:33
Тема: Анонс Tamiya 1/35 БТ-7 обр. 1937г.
Ха! Я так и думал - надежда только на китайцев с японцами!
Andrey_65 в 24.11.2012 - 23:40
Тема: Анонс Tamiya 1/35 БТ-7 обр. 1937г.
По поводу Восточного Экспресса - ходит мнение, что строить надо "микс" из ВЭ и Звезды. Беря лучшее из обеих наборов.
Karter в 25.11.2012 - 01:39
Тема: Анонс Tamiya 1/35 БТ-7 обр. 1937г.
Строить надо Микс из ВЭ и "Комплект ЗИП". Думается, что сеточку над жалюзи можно и вручную выпилить-подставить.
Всё кроме башни у ВЭ вполне нормально. А вот её-то и надобно ЗИПовскую...
Анатолий Лысенко - Rowdy в 25.11.2012 - 02:33
Всё кроме башни у ВЭ вполне нормально.
А длина корпуса? Она меньше чем у Звезды и Тамии...Походу не правильная длина...
Николай... в 25.11.2012 - 02:44
Может быть я что то не понимаю,но почему танкисты в разделе "авиация"?
Rata2 в 25.11.2012 - 03:07
А это - слияние культур , так сказать. :mrgreen:
antiob в 25.11.2012 - 15:15
Тема: Анонс Tamiya 1/35 БТ-7 обр. 1937г.
Замечательно! От их предыдущего БТ-шки я в восторге, этот уж наверняка не хуже!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме