Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Показательные полеты на празднике 100 лет ВВС

Отправил: Размещено: ( 1691 показов)

Полеты на праздновании 100 лет ВВС, Жуковский, РоссияАндрей Павлов (proff71) представляет вашему вниманию краткий фотообзор показательных полетов с праздника 100 лет ВВС в Жуковском 12.08.12. Я еще не волшебник, только учусь, поэтому прошу "понять и простить" (с) за качество фотографий.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
proff71 в 17.08.2012 - 12:50
Друзья, огромное спасибо!!!!! Завтра попробую чем нибудь порадовать с празднования 100 лет ВВС в Воронеже.
SDA в 17.08.2012 - 12:54
Мне особенно понравилась 143 фотка. Просто бомба, учитывая откуда все это снималось...
Anonymous в 17.08.2012 - 13:08
------
Anonymous в 17.08.2012 - 13:22
Тема: Показательные полеты на празднике 100 лет ВВС
Я еще не волшебник, только учусь,

Что ж будет когда научишься.
Pavel_P в 17.08.2012 - 13:23
А чем фотографировалось?
bulldogkorn в 17.08.2012 - 16:23
Тема: Показательные полеты на празднике 100 лет ВВС
Андрей, по поводу слабого опыта вы явно преуменьшаете. Фотографии замечательные и серьезный размер. Если не секрет, какой объектив у вас?
Flight в 17.08.2012 - 16:32
Тема: Показательные полеты на празднике 100 лет ВВС
Отличные снимки!
proff71 в 17.08.2012 - 18:11
Тема: Re: Показательные полеты на празднике 100 лет ВВС
Ребята, огромное спасибо!!!!!
SDA Дим, неужели до конца досмотрел? :)

Я еще не волшебник, только учусь,

Что ж будет когда научишься.
Ну например буду выбирать лучшее место для съемки, чтобы не фотографировать против солнца :)

А чем фотографировалось?
и серьезный размер. Если не секрет, какой объектив у вас?
Объектив скромный Nikon 70-300/ 4,5-5,6 VR, нормальный размер фотографий получился только за счет разрешения матрицы - 36 Мп, тушка Nikon D800. Некоторые кадры получились разрешением 5000 пикселей по длиной стороне, в основной массе 2500 пикселей.

Еще раз всем огромное спасибо за оценки скромного труда!!!!
bulldogkorn в 17.08.2012 - 18:25
Тема: Re: Показательные полеты на празднике 100 лет ВВС
Ребята, огромное спасибо!!!!!
SDA Дим, неужели до конца досмотрел? :)

Я еще не волшебник, только учусь,

Что ж будет когда научишься.
Ну например буду выбирать лучшее место для съемки, чтобы не фотографировать против солнца :)

А чем фотографировалось?
и серьезный размер. Если не секрет, какой объектив у вас?
Объектив скромный Nikon 70-300/ 4,5-5,6 VR, нормальный размер фотографий получился только за счет разрешения матрицы - 36 Мп, тушка Nikon D800. Некоторые кадры получились разрешением 5000 пикселей по длиной стороне, в основной массе 2500 пикселей.

Еще раз всем огромное спасибо за оценки скромного труда!!!!
Тоже счастливый обладатель Nikon. Я как раз собираю на данный объектив. Из доступных телеобъективов это самый классный. Фотографировали на автомате, или выставляли в ручную.
proff71 в 17.08.2012 - 18:37
bulldogkorn Все снимки делались в приоритете диафрагмы, этот объектив самый резкий на f8.0. А вообще в D800 нет сюжетных програм.

Крайняя информация по Воронежу

Семейство Сухого будет представлено фронтовыми бомбардировщиками Су-24 и Су-34, истребителями Су-27. Семейство МиГ - истребителями и разведчиками МиГ-25, МиГ-29 и МиГ-31. Военно-транспортную авиацию представит семейство Антонова: Ан-12, Ан-26, Ан-30 и Ан-72. Будут выставлены на обозрения два боевых вертолета, в том числе новый Ми-8МТВ-5, - рассказали летчики.

Кабины боевых машин откроют для публики: желающие смогут ощутить себя пилотом перехватчика или штурманом большого транспортного самолета, найти заветную "красную кнопку" на ручке управления бомбардировщиком или взглянуть на мир из кабины боевого вертолета. Техники расскажут о боевых машинах, покажут, что где и зачем.

На расположенном по соседству учебном аэродроме ВУНЦ любителей военной авиации ждет еще большее раздолье, ибо там представлена практически вся техника, стоящая на вооружении ВВС России.

Принимаются заказы на волки

Добавить свою статью | Обсудить на форуме