Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

1000 Вконтакте - не за горами, ловите приз!

Отправил: Размещено: ( 1836 показов)

#Коллеги - напоминаю, что окончание второго этапа конкурса "1000 в контакте" - не за горами.

Условия конкурса

Первый, участник кто пришлет мне в личку на нашем сайте "нотариально заверенный скриншот"(с) с нашей страницей Вконтакте, на которой будет 1000 (и больше подписчиков) - получит вкусный приз - сертификат на сувениры сайта на сумму, равную количеству подписчиков, умноженную на 2!

То есть - на скриншоте будет 1002 подписчика - будет сертификат на 2004 рубля, 1005 подписчиков - будет 2010 рублей

Разумеется - никакой фотошоп не пройдет - буду проверять лично.

Так что - внимательней следим за счетчиком - и рассказываем друзьям - если вам уже поздно и вы уже подписчик сайта, то может быть - повезет именно им.

Посмотреть какие именно сувениры могут стать вашими - можно тут http://scalemodelsru.printdirect.ru/

Удачи и хороших моделей!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 19.03.2012 - 09:34
"Скандал!! Интриги!! Расследования!!!" (с) ;-) ;-) ;-)
Krokogen в 19.03.2012 - 09:43
Социализация шагает по планете. Да.
а кто то обещал дермократию? ;)
Veron в 19.03.2012 - 09:53
...кнопка "принт-скрин" ...

А в семерке она и не работает.

это с чего вдруг?
Krokogen в 19.03.2012 - 09:56
это с чего вдруг?
да придумали какие то ножницы, "для удобства" :)
Veron в 19.03.2012 - 10:02
чего-то я не понял... какие ножницы?:) речь идет о кнопке print screen и windows 7 ?
так у меня и дома на ноуте, и на работе все работает
Old_Punk в 19.03.2012 - 10:12
Old_Punk
Обьясните мне тугодогоняющему в чем здесь криминал и где собака зарыта?
Лёня, специально для труднодогоняющих - слово "криминал" в моём сообщении отсутсвует, во время написания поста ни одна собака не пострадала.
"Скандал!! Интриги!! Расследования!!!" (с) ;-) ;-) ;-)
а то ;)
omega
и не говори :D
dreamrider в 19.03.2012 - 18:19
Кто победил то???
omega в 19.03.2012 - 20:12
Кто победил то???
6yxouPUSHKIN в 19.03.2012 - 22:45
Тема: 1000 Вконтакте - не за горами, ловите приз!
ну наверное тот, кто сжульничал) ибо вчера еще было далеко до 1000 и с учетом ,что в среднем за неделю не более 5-10 человек добавлялось) а тут чудом 50+ )
Solitas в 19.03.2012 - 23:04
Ну вот не надо тут про жульничество :grin:
Гарантирую, что накрутка велась без моего участия, я просто выжидал нужный момент :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме