Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround Як-25 б/н 20 музей в Боровой

Отправил: Размещено: ( 2639 показов)

Як-25 б/н 20 красный с черной окантовкой - музей авиатехники в БоровойАндрей «AVCooper» Бондарев продолжает размещать на страницах сего замечательного сайта фотобходы по авиационной технике, экспонируемой в музее в Боровой. На этот раз выложены фото Як-25, бортовой номер 20 красного цвета с черной окантовкой. Примечательно, что присутствуют двигатели в мотогондолах.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
alekom в 18.08.2011 - 17:53
Обзор отличный. Спасибо автору...!!!
Но мне не разу не попадались хорошие фото кабины. Хотя бы тот минимум для моделиста.
Может кто поможет????
Aardvark в 18.08.2011 - 18:01
alekom
На Румоде А-макетчик выкладывал, из ХАИ.
alekom в 18.08.2011 - 18:07
alekom
На Румоде А-макетчик выкладывал, из ХАИ.
Это те фотки раскуроченнной кабины? Зеленого цвета)
Вот и вопросы.. Какие там приборы и кнопки всякие стояли до ХАИ. И действительно кабины у Як-25 зеленые были??
Aardvark в 18.08.2011 - 18:47
И действительно кабины у Як-25 зеленые были??
Як-23 значит борта могли быть у поляков зеленые, а Як-25 нет? Нелогично!!!
Кста, я где-то и про МиГ-15 вроде с темно зелеными бортами читал, вот не помню где....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Какие там приборы и кнопки всякие стояли до ХАИ.
Я вас умоляю! Ну кто в 1/72 будет в тип приборов вглядываться еще?
4294VP в 08.03.2012 - 20:26
Aardvark

# # #
ШО ЕСТЬ ПО КАБИНЕ. САМ ИЩУ
Aardvark в 08.03.2012 - 20:55
ШО ЕСТЬ ПО КАБИНЕ.
Кроме тех что с ХАИ выложенные А-макетчиком ничего нет.
А что "ФФФотки нннада?"(тм)(С) :wink: :mrgreen:
На другом компе где-то у меня лежат...
Тут вот еще:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=10891
кой чего любопытное по Як-25, найдете если по ссылке сходить...
4294VP в 08.03.2012 - 21:18
Aardvark
Довесок из Монина:
# # #
А вообще глуховато с кабиной 25-го #

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Aardvark
Если у Вас есть ешё что-нибудь по кабине Як-25 - сильно обяжете, а то А-Модел лежит только из-за кабины. Даже кресла не так критично, хотя по фотке из ХАИ кресло на МиГ-19 похоже. но не очень
alekom в 12.10.2020 - 20:59
Вопрос о хороших фотографий кабины.. остается открытым.. (для меня, как минимум :neutral: )
FORGER в 12.10.2020 - 23:52
Есть у меня одна. Может, у вас тоже есть...
#