Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Trumpeter 1/72 J-20 (китайский истребитель 5-го поколения) - Модель или подделка?

Отправил: Размещено: ( 2428 показов)

#В сети появился возможный боксарт будущей модели китайского истребителя 5-го поколения J-20 от Trumpeter в масштабе 1/72. 

Не исключено, что приведенный боксарт является подделкой Будем надеяться что скоро появятся более достоверные новости по поводу этой модели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 31.05.2011 - 10:54
Ту-204

У меня такое впечатление, что я со стеной разговариваю :grin:
Попробую еще раз повторить свой вопрос что за история была с их ПЕРВЫМ J-10, который они назвали "New Chinise Fighter"
?

Сразу хочу вам сказать, что смысл слова подделка, написанного в новости, вы не поняли. Имелось в виду что не внутри этой коробки будет подделка модели, непохожая на реальный образец, а то что сама коробка это чья-то шутка. Надеюсь теперь вы поняли... :wink:
Aardvark в 31.05.2011 - 10:54
Тема: Trumpeter 1/72 J-20 (китайский истребитель 5-го поколения) -
Чухня и подделка!
Вот их новая модель
http://www.trumpeter-china.com/a/gb2312/product/fly/1_72xilie/2011/0428/1897.html
сравните бокс-арт ее и бокс-арт того что нам предлагают за якобы модель J-20 от Трампа.
Различий много и в общую дизайнерскую стилистику трампа они не вкладываются!
Обратите внимание даже на масштаб...тут он просто 1/72, а на всех коробках трампа 1:72scale
omega в 31.05.2011 - 11:06
Чухня и подделка!
Что творится в этом мире? Китайцы начали подделывать китайцев... :mrgreen:
REDCAT в 31.05.2011 - 11:26
Ту-204

У меня такое впечатление, что я со стеной разговариваю :grin:
Попробую еще раз повторить свой вопрос

Зато нам не скучно! :mrgreen: :mrgreen:

По сути темы - а кто-нть в курсе, "каталожный" номер на коробке как-то увязывается с общей линией Трумпа, или "сынок, это фантастика"??
Nazar в 31.05.2011 - 11:45
REDCAT

Неа, не увязывается, куда-то пять моделей пропало, но возможно на них уже планы есть, а с J-20 кто-то решил секретную свежатинку вбросить, хотя лично я сомневаюсь.
Krokogen в 31.05.2011 - 13:48
Вот кстати фотки драгоновского набора :
http://www.airliners.net/aviation-forums/aviation_hobby/read.main/127201/
Aardvark в 31.05.2011 - 14:19
Ту-204
А что с ним было? Модель помню, а вот что с ней было нет. :???:

Он имел ввиду что на коробке ВООБЩЕ отсутствовало название J-10 а было написано New Chinese fighter.
Т.е. типа пережитки засекреченности в КНР, модель выпустить было можно, а название еще написать было нельзя.....

Правда какое отношение та давняя история имеет к J-20 мне не понятно. Вроде самолет уж и снимают почти
официально. Лавочки поставили за сеткой ограждения, скоро туристов на покатушки по рулежке будут возить,
ЮАНИ взимать...за просмотр. :mrgreen:
SDA в 16.06.2011 - 12:00
Тема: Trumpeter 1/72 J-20 (китайский истреб...(#2941) - обсуждение
Оказалось не "утка"
модель в 1/72 http://aeroscale.kitmaker.net/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=9217
omega в 16.06.2011 - 15:08
модель в 1/72
3D-модель... :wink:
SDA в 16.06.2011 - 15:13
3D-модель... Wink
Да хоть 5Д. Главное что сделают и сделают, думаю, быстро.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме