Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Northrop T-38 Talon, F-20 Tigershark, YF-17 Cobra - Китография, выбор моделей и афтемаркета

Отправил: Размещено: ( 2330 показов)

#Сегодня вашему вниманию Андрей Кузнецов aka SilverGhost представляет созданные в ScaleWiki китографии моделей и афтемаркета истребителей Northrop F-20 Tigershark, Northrop YF-17 Cobra и учебно-тренировочного самолета Northrop T-38 Talon. Китография T-38 Talon включает 23 модели и 24 позиции афтемаркета, F-20 Tigershark - 14 моделей и 3 позиции афтемаркета, а YF-17 Cobra - 2 модели.

Более подробно ознакомиться с китографией моделей и афтемаркета T-38 Talon вы можете по ссылке:
Китография моделей и афтемаркета Northrop T-38 Talon

Более подробно ознакомиться с китографией моделей и афтемаркета F-20 Tigershark вы можете по ссылке:
Китография моделей и афтемаркета Northrop F-20 Tigershark

Более подробно ознакомиться с китографией моделей YF-17 Cobra вы можете по ссылке:
Китография моделей Northrop YF-17 Cobra

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 23.04.2014 - 15:46
viggen08


А взять декаль от модели PM? Она вроде к беленькому.
viggen08 в 23.04.2014 - 15:51
И Хде их взять?.. )

А взять декаль от модели PM? Она вроде к беленькому.
Pavel_P в 23.04.2014 - 15:56
viggen08

Беленький был еще у Хасегавы и Старфикса.
Nazar в 18.06.2015 - 10:28
Появились 3D рендеры новой модели F-20 Nigershark от Freedom Model Kits, в масштабе 1/48.
Судя по их предыдущей модели есть все поводы надеяться на то, что модель удастся, даже несмотря на то что машина в серию не пошла и широкой популярности не имеет.
Так-что други, Монограм фтопку.







По материалам сайта
Max в 23.03.2019 - 19:02
Коллеги!
Вопрос на засыпку.
В какой периодике были монографии по Т-38? Помню, что была такая монография, а вспомнить не могу. Может кто поможет?
Заранее благодарен!
Nazar в 23.03.2019 - 19:11
Max
По Т-38 есть у меня отличная книжечка от Дако...Но как тебе ее полистать дать, не знаю..))
Разве что в электронке скачать.

#

Еще Злинек был по F-5, но я не помню, было там по Т-38, или нет... :???:
Max в 23.03.2019 - 19:50
Nazar
Спасибо, Володя!
Картинок посмотреть не проблема. Этого хватает.
Мне кажется, что была монография на русском. Толи в «Авиации и Время», толи ещё в каком нашем журнале.
Хотелось чертёжники одним глазком посмотреть. Мелкие нюансы уточнить.
Nazar в 23.03.2019 - 20:15
Держи Максим, отсканил тебе чертежики, может пригодятся. На всю книгу здоровья не хватило..))
# # # # #
alekom в 23.03.2019 - 20:32
Был ещё в 1995 году.. журнальчик авиафан.. в нем по сейбру, ирокезу, хавку 75, хеншелю 129 и как раз и по т-38--ф-5е. Черная такая обложка была..
Max в 23.03.2019 - 22:14
Коллеги, спасибо!
То, что нужно.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме