Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Сутки - полет нормальный (Переезд на новый сервер от TrueVDS)

Отправил: Размещено: ( 1629 показов)

Коллеги, со вчерашнего дня мы взлетели на новом сервере, который был любезно предоставлен компанией TrueVDS в рамках конкурса грантов

Как-говорится - "лучше 3 пожара чем один перезд"(с), однако благодаря помощи сотрудников компании, ScaleModels.ru переехал практически без потерь и как-минимум в течении года наша "квартика" стала больше и просторней.

Есть мелкие недоработки, но они будут ремонтироваться по ходу процесса.

Еще раз хочу сказать большое спасибо компании TrueVDS - за саму железку, собственно, и за помощь в переносе сайта

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
ft в 13.09.2010 - 17:36
secular писал(а):
у меня два дня сайт был в офф-лайне

Такая же ерунда + неотображается большая половина банеров (в верху страницы и в подписях).
у меня в добавок к выше перечисленному не доступна кнопка меню для ft
Impulse в 13.09.2010 - 18:58
Одни глюки, баннеры закрыты,вчера вообще зайти не смог...Сегодня-ура... :smile: вечером заработало,с утра сервер недоступен был :smile:
Карлсон в 13.09.2010 - 19:45
У меня тоже все выходные сайт не работал. Прописал в своем роутере дополнительный DNS 8.8.8.8 - сразу всё появилось. Видимо, после переезда DNS не успели обновиться. Я уж думал, что с сайтом что-то случилось.
Хотя, сейчас так же не отображаются баннеры и подписи.
Лёня в 14.09.2010 - 17:21
Всем доброго времени!
С субботы не мог зайти на форум. "Сервер не найден" IE6 и мазила. Пробовал с разных айпи и даже через анонимайзер.
Получилось только пятнадцать минут назад.
Провайдер Йота спб.
apess в 15.09.2010 - 19:49
С работы как не мог зайти с понедельника, так и сейчас не могу. Только из дома. Файл "хостс" редактировать на работе не дают....
ded в 16.09.2010 - 01:05
у меня сайт был недоступен с субботы, и вот только сейчас зашел :shock:
МентОл в 16.09.2010 - 20:50
у меня сайт был недоступен с субботы, и вот только сейчас зашел :shock:
Аналогично!
6yxouPUSHKIN в 16.09.2010 - 21:04
Дня 3-4 был недоступен. Сегодня во второй половине дня появился) Домолинк, Курская обл.
omega в 16.09.2010 - 21:13
В Минске доступ появился только сегодня. Надеюсь, этот прискорбный случай - не следствие закона Мёрфи: "Любая попытка улучшить работу устройства приводит к ухудшению работы"? :wink:
С уважением - Олег.
aleslynx в 16.09.2010 - 21:26
В Минске доступ на провайдере BN появился сегодня. На ByFly был позавчера

Добавить свою статью | Обсудить на форуме