Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки от Quinta Studio

Отправил: Размещено: ( 4359 показов)

#Всем привет!
Мы рады представить вам новую порции наших новинок

Артикул: QD48398
3D Декаль интерьера кабины Як-9Т (Звезда)


#

# # # # #
# # # # #
#

Артикул: QD48359
3D Декаль интерьера кабины TBF-1 Avenger (Academy)


#

## # ##
# # # # #
#

Артикул: QD48370
3D Декаль интерьера кабины F-4E late без DMAS (Meng)


#

# # # # #
# # # # #
# # # #

Артикул: QD+48370
3D Декаль интерьера кабины F-4E late без DMAS (Meng) (с 3D-печатными деталями)


#

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Артикул: QDS-48370
3D Декаль интерьера кабины F-4E late без DMAS (Meng) (Малая версия)


#

# # # # #
# # # # #
# #

Артикул: QD48371
3D Декаль интерьера кабины F-4E c DMAS (Meng)


#

# # # # #
# # # # #
# # # #

Артикул: QD+48371
3D Декаль интерьера кабины F-4E c DMAS (Meng) (с 3D-печатными деталями)


#

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Артикул: QDS-48371
3D Декаль интерьера кабины F-4E c DMAS (Meng) (Малая версия)


#

# # # # #
# # # # #
# #

Артикул: QD48377
3D Декаль интерьера кабины TBM-3 Avenger (Hobby Boss)


#

# # # # #
# # # # #
# #

Артикул: QD48381
3D Декаль интерьера кабины Ми-17 (AMK)


#

# # # # #
# # # # #
# #

Артикул: QDS-48381
3D Декаль интерьера кабины Ми-17 (AMK) (Малая версия)


#

# # # # #
# # # # #
#

Артикул: QD48383
3D Декаль интерьера кабины Ми-17 (Trumpeter)


#

# # # # #
# # # # #
# #

Артикул: QDS-48383
3D Декаль интерьера кабины Ми-17 (Trumpeter) (Малая версия)


#

# # # # #
# # # # #
#

Артикул: QD48385
3D Декаль интерьера кабины TBM-3 Avenger (Accurate miniatures/Academy)


#

## # # #
# # # # #
#

Артикул: QD48387
3D Декаль интерьера кабины F-4E early с установленным предкрылком крыла (Meng)


#

# # # # #
# # # # #
# # # #

Артикул: QD+48387
3D Декаль интерьера кабины F-4E early с установленным предкрылком крыла (Meng) (с 3D деталями)


#

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Артикул: QDS-48387
3D Декаль интерьера кабины F-4E early с установленным предкрылком крыла (Meng) (Small version)


#

# # # # #
# # # # #
# #

Артикул: QD32164
3D Декаль интерьера кабины TBF-1C Avenger (Trumpeter)


#

## # # #
# # # # #
# #

Артикул: QP+48021
TISEO для F-4E (Meng) (с 3D-печатными деталями)


#

###
# # # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kent в 06.06.2023 - 12:32
с вашими возможностями могли бы и сопла цветные для миг-29 от звезды сделать..
Интересно было бы посмотреть на результат.
Sergei_Galicky в 06.06.2023 - 16:18
Тема: Re: Новинки от Quinta Studio(#15933) - обсуждение

с вашими возможностями могли бы и сопла цветные для миг-29 от звезды сделать..
В цвет радуги?)))
AYX в 06.06.2023 - 16:53
Тема: Re: Новинки от Quinta Studio(#15933) - обсуждение

с вашими возможностями могли бы и сопла цветные для миг-29 от звезды сделать..
В цвет радуги?)))
да хоть в черно-белый. Лишь бы по реалистичнее смотрелись... трубы которые звезда обозвала соплами )
Sergei_Galicky в 07.06.2023 - 11:57
Тема: Re: Новинки от Quinta Studio(#15933) - обсуждение

с вашими возможностями могли бы и сопла цветные для миг-29 от звезды сделать..
В цвет радуги?)))
да хоть в черно-белый. Лишь бы по реалистичнее смотрелись... трубы которые звезда обозвала соплами )
Если это не троллинг, то даже не знаю что ответить. Как вы себе представляете напечатанные Квинтой сопла?
Может все же лучше вопрос задать тем, кто производит афтермаркет из смолы - Темп, Амиго, SMK, Арма?
AYX в 07.06.2023 - 16:46
Тема: Re: Новинки от Quinta Studio(#15933) - обсуждение

да так же как обычное травление только в 3D декали..звезда-лучезарная могла бы сама исправить это недоразумение новым отдельным литником в набор..
Zegas в 08.06.2023 - 10:48
Интересно, а на TBM-3 Avenger в 32-ом появится, травление на кабинет от Eduard уже давно снято с производства, так что очень аккуратно?
US_andy в 08.06.2023 - 11:53
Zegas
Разумеется появиться.

Эвенджеры все отработаны: единицы и тройки (Трумп в 32, хоббик и академ в 48) - итого 6 наборов.
Zegas в 08.06.2023 - 12:57
Zegas
Разумеется появиться.

Эвенджеры все отработаны: единицы и тройки (Трумп в 32, хоббик и академ в 48) - итого 6 наборов.

Отличная новость!!!!!
m46 в 08.06.2023 - 13:04
А на Трамповсеую серию F-100 в48 масштабе что-нибудь появится?
Kons74 в 11.06.2023 - 03:08
Тема: Re: Новинки от Quinta Studio(#15933) - обсуждение

с вашими возможностями могли бы и сопла цветные для миг-29 от звезды сделать..

Думается мне, в недалеком будущем все модели будут выпускаться в электронных версиях, предназначенных для 3Д печатающих устройств
Эти устройства станут такими же доступными как и обычные принтеры, причем печать будет возможна сразу в цвете
В исходниках по желанию можно будет менять скины с различным камуфляжем, везерингом, разой степенью убитости...
Возникает вопрос: и что же тогда останется делать моделисту? :roll:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Очень бы хотелось объемную декаль на довольно редкий вертолет 1/35 SA.321 Super Frelon от Эллер
Модель вполне достойная и интересная, но совершенно несправедливо обделена каким-либо афтермаркетом

А также весь неохваченный крупный масштаб от Трумпа (Корсары, Скайхоки, Чинуки и т.п.)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме