Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Scale stars комплект ракет AIM-120 A/B AMRAAM + пилоны

Отправил: Размещено: ( 1741 показов)

#Новый набор дополнений от Scale stars, данный проект специализируется на дополнениях к автомоделям в 1/24.
В настоящее время мы нацелены на рынок авиации 1/48.


Наш первый комплект: S-148-101.
Ракеты AIM-120 AMRAAM + пилоны lua-115 и lua-127. Для F/A-18C Hornet 1/48.

Данный комплект позволит собрать вариант подвески из 10 ракет AMRAAM
 

#############

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 11.03.2023 - 00:59
oper

Лучше сделайте ее внутренней, еле видимой. Она на соплах впотай сделана.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

oper
Могу предоставить шикарную деку на Амраамы. Берите и копируйте. В современных условиях это не зазарно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

IGOR-XIII
На Мираже она тоже сделана "впотай" и не выпуклая.
ДАЛЬНИК в 11.03.2023 - 08:26
ДАЛЬНИК
Речь про Супер Хорнет.
Однако, на первом фото имеем ФК Хорнета, F-404-GE-402
#
отсюда и вскочил вопрос. И опять же, ежели делать F414-GE-400, то имеем внутренние ,,лепестки" сопла совсем другой комплектации...
# #
Другой момент - белые прямоугольники, они же кругляши (и такие имеются),
#
по жизни стоят почти впотай.
#
И ещё неплохо было бы иметь ранний тип внешних лепестков
#
а из всего этого добра слепить ,,смешной" вариант
#
skyhowk в 11.03.2023 - 12:43



# # # #
Очень грубо, толщина не масштабная.
Котков_Андрей в 11.03.2023 - 20:16
#

Есть все уже отрисованное в принципе
Nazar в 11.03.2023 - 20:30
Котков_Андрей
Почему бы тебе самому не запустить такой наборчик в продажу?
Шарр в 11.03.2023 - 20:37
skyhowk
Но всяко лучше чем в менговском пластике
Котков_Андрей в 11.03.2023 - 21:23

Почему бы тебе самому не запустить такой наборчик в продажу?

Мелковато, обычно все таки производитель включает деколи в комплект набора.
Nazar в 10.04.2023 - 18:47
Получил ракеты AIM-120 и Р-77, качество супер. Однозначно рекомендую к покупке. Правда случился досадный некомплектик, один пакетик не доехал. Но уверен, эта небольшая ошибка решится в ближайшее время.
В целом покупкой очень доволен…
Автору однозначный плюс в репу.
skyhowk в 07.05.2023 - 16:06

Почему бы тебе самому не запустить такой наборчик в продажу?

Мелковато, обычно все таки производитель включает деколи в комплект набора.
То, что есть в наборе, зачастую только намёк на техничку.
Мне вот пришлось через десятые руки заказывать декаль от Two Bobs.
Если сделать как Файтертаун или Фурболл сразу на все ракеты и бомбы набор декалей, то вообще супер было бы.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 59 секунд:

Получил ракеты AIM-120 и Р-77, качество супер. Однозначно рекомендую к покупке. Правда случился досадный некомплектик, один пакетик не доехал. Но уверен, эта небольшая ошибка решится в ближайшее время.
В целом покупкой очень доволен…
Автору однозначный плюс в репу.
Декали есть в комплекте?
Nazar в 09.05.2023 - 00:43
skyhowk
Да, есть. Качество супер..Правда на паре Р-77 повреждены стабилизаторы, но исправляемо.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме