Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки в каталоге Bring It!

Отправил: Размещено: ( 2409 показов)

#Здравствуйте!
Старый-добрый "Bring It!" анонсировал пополнение в каталоге вакуформованных фонарей.

 

#438. 1/48. Для Хасегавовского F/A-18C. (откорректировано положение обечайки переплёта)

##

#450. 1/48. Для ARKовского МиГ-3 (поправлено верхнее стёклышко сдвижной части)

# #

#791. 1/72. Для Академовского F-14A (исправлен лобовик и общая конфигурация переплёта)

# #

#792. 1/72. Для L-39 от Моделиста (исправлено всё)

# #

#793. 1/72. Для Звездовского Су-33 (копия стокового)

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ly_VanGun в 04.03.2023 - 06:06
Тема: Новинки в каталоге Bring It!(#15864) - обсуждение

Какие вы ребята молодцы!!!
Эйероплан в 04.03.2023 - 07:42
Тема: Re: Новинки в каталоге Bring It!(#15864) - обсуждение

Какие вы ребята молодцы!!!
Спасибо! Стараемся соответствовать.
bortovoi в 04.03.2023 - 11:24
Эйероплан добрый день!
Подскажите пожалуйста сайт где можно глянуть ассортимент продукции Bring It!.
Ссылка на сайт в Вашем профиле не работает, поиск по брэнду так же не дал результата.
С уважением Алексей.
Эйероплан в 04.03.2023 - 12:18
Эйероплан добрый день!
Подскажите пожалуйста сайт где можно глянуть ассортимент продукции Bring It!.
Ссылка на сайт в Вашем профиле не работает, поиск по брэнду так же не дал результата.
С уважением Алексей.
здравствуйте.


bortovoi в 04.03.2023 - 12:53
Спасибо!
ДАЛЬНИК в 04.03.2023 - 21:00
Тема: Новинки в каталоге Bring It!
Доброго времени суток. Подскажите, где приобрести продукцию Bring It ?
Graf_Fridrih в 05.03.2023 - 00:31
А козырек на МиГ-3 так и не поправили. Смысл в этой правке сверху? Я уж молчу про переплет на козырьке