Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло -3, Голосование

Отправил: Размещено: ( 1891 показов)

#После многомесячной работы над моделями переходим к Голосованию.

 

Разыгрываются призовые места в следующих номинациях -
-в традиционном голосовании;
-расширенном ( с учетом исходника и объема конверсии /доработок).
Участники не голосуют.

Голосование проводится по следующим категориям моделей:

1. Сухопутная техника,
2. Реактивная авиация,
3. Винтовая авиация.

Голосование продлится до 15 сентября 2022г.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
mmoustaf в 18.09.2022 - 01:07
Слушайте, а вы пробовали не писать все, что вам в голову приходит?
Ermiloff в 18.09.2022 - 02:36
Слушайте, а вы пробовали не писать все, что вам в голову приходит?
У тебя какие-то претензии? Тебя это вообще не касается, ты не моделист, а зыритель, вот и продолжай зырить, а не нравится, так не заходи и не читай, кто заставляет то?! ...а, ты и не читал, раз по существу не написал...или ничего не понял))).
Смешно, ты не сделал ни одной модели, ты не участвовал в этом "конкурсе", ты не проголосовал, но решил поделиться своим мнением...которого все тааак ждали!)))
Интересно, а что ТЫ предлагаешь?! ...ну как безучастный зритель, ооочень интересно!

Хммм, мне сообщение показалось странным, но только сейчас понял чем и почему оно именно такое!))))) Просто есть люди, которым постоянно что-то приходит в голову, когда они пытаются найти решение, сделать хорошо, или улучшить что-то, это результат работы их мозга, а другим не приходит ничего...тем более, что они и не пытаются, и поэтому они завидуют первым, теперь понятно, почему оно странным показалось))).
Pavel_P в 18.09.2022 - 02:56
57
Улыбнуло))))
jetac в 18.09.2022 - 09:39
Например мой рыжий Ниссан на голову выше серого, но доработок больше в сером и они сложнее...и что выбрать, проделанную работу и средний результат, или меньшую работу и отличный результат?!
Получается как раз все правильно, когда две оценки для любителей того и сего. Как было и изначально, как на настоящих конкурсах, где судьи с линейками модели обмеривали и оценивали предоставленный участниками материал по прототипу. Вот взять Пировских - был изкоробочником, а теперь и в матчасть вникает. Это разве не хорошо, когда в модели все прекрасно, и качество покраски и соответствие? А вот простота в подходе к оцениванию и ведёт к этой изкоробочности - чего напрягаться и вникать, если яркую конфетку выберут? И я что то не видел, чтоб люди разбирающиеся в матчасти - пренебрежительно отзывались о качестве изготовления, а вот кому лень разбираться - зачастую допускают выпады про "матчастью матчасть", чтоб самим не выглядеть глупо.
mmoustaf в 18.09.2022 - 11:00
здесь был бессвязный набор слов

Это ж реально жуткий треш.
Ваша семья от этого так же страдает или это только нам повезло?


Интересно, а что ТЫ предлагаешь?! ...ну как безучастный зритель, ооочень интересно!

В общем предлагаю вам сходить к врачу.

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:

И я что то не видел, чтоб люди разбирающиеся в матчасти - пренебрежительно отзывались о качестве изготовления

Потому что это другая ступень пирамиды Маслоу если переложить ее на моделисткие потребности.
И она требует немножко других когнитивных способностей и мировоззрения.
Не только лишь всем это доступно (с).
pirovskikh в 18.09.2022 - 12:06
Вот взять Пировских - был изкоробочником, а теперь и в матчасть вникает.
Вот не угадал. Я подправлю только откровенные ляпы и то не всегда. Никто меня не остановит в том, чтоб я не сделал дакопластовского яка без ниш.
Я не заявлю, что не буду делать яК-9 от звезды, пока не куплю ниши, стойки, патрубки и фонарь.
Так что больше изкоробочник
mmoustaf в 18.09.2022 - 12:48

Я не заявлю, что не буду делать яК-9 от звезды, пока не куплю ниши, стойки, патрубки и фонарь.
Так что больше изкоробочник

Я не буду делать як-9 от звезды пока не куплю ниши стойки парубки квинту стволы и пвд от мастера травленую от микродизайна и фонарь.
Да и потом тоже не буду потому что ещё что-то выйдет и надо будет покупать туда

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Я вот за две недели отпуска собрал 4 модели (ну ладно 3.5) и одна это нововский корсар

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

Ну и чтобы больше вопросов не возникало
Можно критиковать
Это 2015 год когда я перестал жить на парашютном аэродроме но ещё не начал на самолетном

# # #
Pit в 18.09.2022 - 18:02
Потому что это другая ступень пирамиды Маслоу если переложить ее на моделисткие потребности.
И она требует немножко других когнитивных способностей и мировоззрения.
Не только лишь всем это доступно (с).

Хм... Вот мне, например, знание матчасти не мешает критиковать уровень сборки. Хотя конечно не буду утверждать, что я знаю матчасть всех самолётов/вертолётов.
mmoustaf в 18.09.2022 - 18:04

Про критику никто не говорил. Речь шла о пренебрежительных отзывах. Это не критика
Котов в 20.09.2022 - 11:13
Тема явно исчерпала себя и закрывается. Флуд удалён.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме