Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новый релиз от Quinta Studio

Отправил: Размещено: ( 4799 показов)

#Всем привет, встречайте наши новинки:

 

3D Декаль интерьера кабины PZL P.11c (IBG model)
Артикул: QD32113


#

# # ##
# # # # # # # ##

3D Декаль интерьера кабины Ми-35М (Звезда) (Малая версия)
Артикул: QDS-48295


#

# # # # #
# # # # ## #

3D Декаль интерьера кабины Ми-35М (Звезда)
Артикул: QD48295


#

## # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины He 51B (Roden)
Артикул: QD48274


#

# # #
# ## # # #

3D Декаль интерьера кабины Me 163B/S (Dragon)
Артикул: QD48242


#

# # #
## # ##

3D Декаль интерьера кабины Me 163B (GasPatch models)
Артикул: QD48241


#

# # #
# # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
PanzerKit в 05.07.2022 - 19:46
Тема: Новый релиз от Quinta Studio(#15603) - обсуждение

За Хейнкель 51 огромное Спасибо! Неожиданный очень приятный сюрприз, т. к. не ожидал что вы возьмётесь за такие модели. У Родена есть ещё несколько очень интересных и безальтернативных моделей в 48-м.

Будет ли декаль на PZL P. 11c в 1/48 для Arma Hobby?
romanmec в 05.07.2022 - 21:30
Тема: Новый релиз от Quinta Studio
А я от девайсов в 72м в шоке, как всегда! Так держать!
Все новинки из этого релиза в любимом масштабе возьму!
DENISSIMO в 06.07.2022 - 09:43
Все новинки из этого релиза в любимом масштабе возьму!
Аналогично. Только Ми-35 у меня нет.
slimpermen в 06.07.2022 - 14:16
Поляки пошли.
Так глядишь и до Карася с Лосем дойдут.
А может на Карась и фонарь сделают
Нечаев в 07.07.2022 - 00:21
PanzerKit
Я вам по секрету скажу: у меня уже пару месяцев лежит их дека на Арадо-68, причем на оба варианта, из опытных партий. А ПЗЛ-кой еще зимой занимались.
PanzerKit в 07.07.2022 - 21:05
Я вам по секрету скажу...

Вот спасибо Вам, Добрый Человек!
Полковник в 07.07.2022 - 21:25
Родена есть ещё несколько очень интересных и безальтернативных моделей в 48-м.
Ага, только ктож его сюда тепрь его поставит и многое другое ещё.
PanzerKit в 07.07.2022 - 21:35
Ага, только ктож его сюда тепрь его поставит и многое другое ещё.

Ну пока он (Роден) еще есть в продаже, и совсем не дорого.
Плюс многие, уверен, затарились Роденом и ждут, когда Квинта выпустит декали, чтобы начать собирать модели.
Astrokompas в 09.07.2022 - 12:38
Тема: Новый релиз от Quinta Studio
На Me-163 B/S 1/72 Academy/Mоделист сделайте декаль, модель довольно ходовая, а травло от того же Эдика на нее достать не всегда возможно. Да и после знакомства с Вашими декалями покупать травло не особо хочется, т.к. проработка и рельеф у декалей выше чем у травла.
sanchos в 09.07.2022 - 20:09
Тема: Новый релиз от Quinta Studio
Насчёт Не-51. Вызывает сомнения цвет приборки. RLM-02?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме