Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 4290 показов)

#Звезда представила рендеры модели самоходного зенитного ракетно-пушечного комплекса Панцирь-С1 в масштабе 1/72

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 02.06.2022 - 12:21
Тема: Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - ...(#15576) - обсуждение

Больше моделей хороших и разных.
Kubancat в 02.06.2022 - 19:55
Тема: Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - 3D-рендеры
Вид снизу мне понравился. Теперь осталась "цена вопроса"... потенциальный донор шасси...есть желание иметь в собрании АПСБ-6,0-40-10.
Andrey130469 в 02.06.2022 - 21:18
Тема: Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - 3D-рендеры
Тема не моя, но очень понравился. Обязательно себе куплю для разбавления коллекции. Хороших машин не бывает много!!!
Лодочник в 03.06.2022 - 15:26
Тема: Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - 3D-рендеры
Понравился, буду брать как выйдет. Они бы еще "Шилку" в 72-м сваяли в таком же качестве - цены б не было!
Vig-gen в 05.06.2022 - 22:24
Тема: Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - 3D-рендеры
Хм.... так не далеко и до гражданского Камаза.
El_Hombre в 09.06.2022 - 22:09
Тема: Re: Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - 3D-рендеры
Хм.... так не далеко и до гражданского Камаза.
Ваши слова, да "Звезде" в уши..!
Лодочник в 21.07.2022 - 13:16
Тема: Анонс Звезда 1/72 ЗРПК Панцирь-С1 - 3D-рендеры
Получил свой предзаказ вчера. Не спец в матчасти совсем, поэтому про нее ничего не скажу. Но как модель - очень понравилось. Четкое литьё без облоя и утяжин, большое количество деталей, проработка поверхностей вызывает уважение. Даже надписи "Белшина" на резиновых (!) колесах присутствуют.
AndyK в 21.07.2022 - 13:26
Хм.... так не далеко и до гражданского Камаза.
В 72-ом и военный был бы кстати
taiga в 24.07.2022 - 10:15
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=87529&am
Наверное, набор хороший, но дорабатывать придётся - куда без этого... взять бы хотя бы выхлопную трубу... - что это за цилиндр? Хотя бы немного заглубились вовнутрь и обозначили отверстие - не уж-то эта операция столь сложна? То же самая "беда" и на "Панцире" в М 1:35... Думал что передние две пары колёс будут поворотными... куда там - придётся самому доделывать. Надеюсь что хоть в этом наборе инструкция окажется без разночтения...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме