Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки года от Модель-Сервис.

Отправил: Размещено: ( 1519 показов)

#Здравствуйте друзья и коллеги!
Модель-Сервис представляет вам новинки своего производства, что появились в этом году.

 
Это:

1. Футляр для моделей авто в масштабе 1:24.
Внутренний размер 235х120х90 мм. Прозрачный акриловый колпак и черное глянцевое основание из полистирола. Колпак имеет крепление-защелки к основанию. В данный колпак можно поместить любую модель или предмет, что поместится в него.
# # # #

2. Футляр для моделей кораблей в масштабе 1:700 типа "Линкор" и Футляр для моделей кораблей в масштабе 1:700 типа "Дредноут".
Внутренние размеры соответственно 222х74х103 мм. и 352х74х103 мм., рассчитаны на модели кораблей, что по ватерлинии (также можно поместить любые предметы, что туда войдут). Основание из МДФ 6 мм., с одной стороны текстурированное черно-коричневого цвета, с другой стороны шлифованное. Можно использовать по выбору, текстурированную сторону можно оставить как есть или покрасить в темно-синий и получится имитация мелких волн или на обратной стороне сделать покраску или имитацию воды по вашему желанию.
# # # # #
# #

3. Стеллаж для модельной химии универсальный из фанеры.
Представляет из себе набор деталей из фанеры 4 мм. для самостоятельной склейки. Удобное вертикальное расположение на рабочем столе, что экономит драгоценное для моделиста место. Возможность размещения множества баночек различных размеров, плюс навесной карман для всякого инструмента.
# # # # #
#

И самое интересное, это специально разработанная:
4. Основа для приготовления смывки из акриловых красок.
▫ Испытан с водными и спиртовыми, а также акрил-уретановыми красками. Т.е. можно использовать любые водоразбавляемые краски.
#
▫ Придает акриловым краскам свойство масляных красок - можно использовать готовый состав как тонировку, в том числе технику растушёвки масляными точками.
▫ Вам не надо иметь палитру смывок на вайт-спирите, используйте акриловую краску, что у вас уже есть в наличии, смешивайте цвета - творите!
▫ Можно использовать по любому глянцевому лаку на любой основе, дружит со всеми лаками!
▫ Состав на основе водных органических разбавителей, плюс специальные добавки - без запаха, безвреден для здоровья! Легко смывается водой.
▫ Если что-то пошло не так, не понравился цвет или что-то еще, можно удалить состав с модели с помощью влажной ватной палочки водой или спиртом, если состав сильно высох.
▫ Объём - 30 мл.

# # # #
# #

► Способ применения: Добавить в основу акриловую водную или спиртовую краску необходимого вам цвета в соотношении 1:1 и тщательно перемешать. Если состав получился густой, можно разбавить водой до нужной вязкости. Нанести кистью на модель покрытую глянцевым лаком на любой основе (нитро, акрил или алкидной) и спустя минут 15-20 излишки смывки удалить сухой ватной палочкой (при сильном высыхании, увлажненной водой или спиртом). Закрепить смывку лаком.
► Данный состав придает обычным акриловым водоразбавляемым краскам свойство масляных красок. Для техники ретуши масляными точками, единственный момент, что надо подождать минут 20 после нанесения и лишь затем растушевывать кистью увлажненной водой.

Благодарю за внимание!
Приятного вам моделизма!
Ваш Модель-Сервис.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новинки года от Модель-Сервис. :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy