Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Каталог Academy 2022

Отправил: Размещено: ( 7303 показов)

#В марте опубликован каталог южнокорейской Academy. Обращает на себя внимание анонс довольно многих новых моделей.

 

# #
##
# #
# #
# #
##
# #
# #
# #
# #
# #
# #
# #
##
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 22.03.2022 - 13:11
Kurtz
Это понятно, что санкции ударили по грузоперевозкам, просто я работаю вот в этой конторе

http://www.modul.global/

и хочу сказать, что колом они не встали, даже Маерск продолжает осуществлять перевозки, по сложной схеме, прикрываясь вывозом собственного оборудования, принадлежащих компании контейнеров и так далее. Ситуация в этой сфере тяжёлая, но не безвыходная.
Тем более, на днях запустили программу по поддержке российских грузоперевозчиков.
Посмотрим что получится.
Kurtz в 22.03.2022 - 13:18
и хочу сказать, что колом они не встали, даже Маерск продолжает осуществлять перевозки, по сложной схеме,
Хорошо, коли так. Очень надеемся на стабилизацию, у пары знакомых тоже проблемы с грузами из ЮК.
Nazar в 22.03.2022 - 13:24
Kurtz
Стоит ещё добавить, что сейчас в Шенджене эпидемия и перевозки оттуда тоже встали.
Kurtz в 22.03.2022 - 13:30
Стоит ещё добавить, что сейчас в Шенджене эпидемия и перевозки оттуда тоже встали.
У китайцев какой то ковидный лаг. При этом товарооборот с китайцами последние два года через приморские погранпереходы - это просто отдельная песнь льда и пламени.
Nazar в 22.03.2022 - 13:38
Kurtz
У меня там зависли несколько новых Су-27К и растишка для Су-33.😔
Ещё и ЕМС отправлено было.
vanonn в 22.03.2022 - 18:41
Ну вообще ничего интересного. Можно особо не переживать. в 48 А-10, новый? Или итал перепак? Ганомаг в 35? Все эти модели есть и без академа.
Nazar в 22.03.2022 - 19:01
vanonn
Там же написано что новый.
Sergei_Galicky в 15.11.2022 - 11:24
А-10 от Академа. Релиз выйдет в декабре.
P.S. Пишут, что первая часть с кабиной это тестовые отливки предпродакшн, поэтому не вся клепка может там быть. А нижняя - уже серийная модель.

# # # # #
# # # # #
3S в 15.11.2022 - 15:00
Ну вот . Можно констатировать, что недовольные отсутствием клепки заставили этот мир измениться. :mrgreen: