Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс A6M2 Zero Type 21 от Eduard в 48 масштабе - TORA TORA TORA!

Отправил: Размещено: ( 3677 показов)

#В начале декабря 2021 года , в 80-ю годовщину нападения Японии на Пёрл-Харбор, фирма Eduard выпустит свою новинку, модель самолета A6M2 Zero Type 21 в 48м масштабе (каталожный номер 11155).

 
Это абсолютно новая собственная разработка, первоначально выйдет в серии Limited Edition Dual Combo ( 2 модели в 1 коробке, с цветным фототравлением и масками)

Фотографии пластика и коробки:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
fishbed в 15.11.2021 - 17:41
KSL
Вы хотите сказать , что это 1мм? Oooooook. Только это и есть 3мм, ширина триммера на этом чертеже. Как так то, Сергей Леонидович?

Что хася при этом с высотой / горизонталью хвостовой части накосячила тоже только я вижу, да?

Простите, а вы на ней летать собрались? )))
модель в собранном виде более чем похожа на Кобру, и по мимо исправления сусликов, которых все равно никто не увидит, на мой взгляд луче уделить время экстерьеру, а доработать там есть что. :grin:
slimpermen в 17.11.2021 - 07:12
#
Вот и допы подоспели.
Nestor в 18.11.2021 - 03:41
Простите, а вы на ней летать собрались? )))
модель в собранном виде более чем похожа на Кобру, и по мимо исправления сусликов, которых все равно никто не увидит, на мой взгляд луче уделить время экстерьеру, а доработать там есть что. :grin:
- это ты про исправление размеров и формы воздухозаборников в корне крыла,
про обтекатели на пузе, и про нахлёсты на зализах крыла??? :cool:


#
Вот и допы подоспели.
:mrgreen: :lol: :mrgreen:




НО НАМ НЕ НАДО!

Ибо у нас есть "Вектор" :




#
NazgulIv в 19.11.2021 - 05:00
Видеообзор дуальной коробочки.
https://www.youtube.com/watch?v=LWNiL8xg6jg
A6M2-К в 12.02.2022 - 21:41
Купил модель. Эдуард обещает в 2022 году выпустить A6M2-N Rufe, A6M3 Type 22 и Type 32, я так понимаю спарка последней будет ...
slimpermen в 18.05.2022 - 20:59
Тестовые отливки F4F3 # # # # #
Graf_Fridrih в 18.05.2022 - 21:04
А каков в итоге вердикт по зеро от эдика? Кривоват или сойдет?
skyhowk в 19.05.2022 - 01:58
А каков в итоге вердикт по зеро от эдика? Кривоват или сойдет?
Вот как раз закончил изкоробку.
Модель прекрасная, отдохнул на ней.
# #
mmoustaf в 19.05.2022 - 20:55
Тестовые отливки F4F3
Чёт как-то уныло
slimpermen в 19.05.2022 - 21:15
mmoustafПосадочная фара хороша.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме