Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс афтемаркета для Wingsy Kits 1/48 Bf 109E

Отправил: Размещено: ( 2073 показов)

#Польская компания Bitskrieg выпустила небольшую линейку смоляные кресел для недавно вышедшей новинки от Wingsy Kits Messerschmitt Bf 109E.

 Кресла выполнены в трех вариантах. Надеюсь каждый заинтересовавшийся найдёт для себя подходящий вариант:


# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Матвей_Глухарь в 06.11.2021 - 00:34
Тема: Анонс афтемаркета для Wingsy Kits 1/...(#15395) - обсуждение

Традиционный вопрос: подскажите магазин в РФ, где купить эту прелес-сть?
motorhead в 06.11.2021 - 11:11
Да этот битскриг и не в РФ всего в паре магазинов купить можно. У них еще интересные плюшки для PZL 11 есть.
http://quickwheelstore.com/bitskrieg.html
https://www.jadarhobby.pl/bitskrieg-m-402.html
ИгорьКио в 06.11.2021 - 12:44
Интересно, почему производители афтера, в т.ч. РФ не понимают или не осознают, что лучше ремней HGW/Yahu (ткань) и пряжек (а-ля Eduard и проч.) по состоянию на конец 2021 г. масмаркету еще не предложено, а продолжают отливать эти пресловутые элементы в смоле или печатать в 3 Д декалях, а также цельно-травленые из металла (а-ля Микродизайн, DS и тот же "Єдик": надо признать получше упомянутых), которые были бы актуальны, лет 10 назад разве что ... а еже сейчас, как категория "чуть допов к и-коробки за минимум цены или ​с безразличием на максимум реализма", то может быть имеет место ..
ast55 в 06.11.2021 - 13:05
Интересно, почему производители афтера, в т.ч. РФ не понимают или не осознают, что лучше ремней HGW/Yahu (ткань) и пряжек (а-ля Eduard и проч.) по состоянию на конец 2021 г. масмаркету еще не предложено, а продолжают отливать эти пресловутые элементы в смоле или печатать в 3 Д декалях, а также цельно-травленые из металла (а-ля Микродизайн, DS и тот же "Єдик": надо признать получше упомянутых), которые были бы актуальны, лет 10 назад разве что ... а еже сейчас, как категория "чуть допов к и-коробки за минимум цены или ​с безразличием на максимум реализма", то может быть имеет место ..

бестолковые повально? не думаю...
Sigvard в 06.11.2021 - 13:50
ИгорьКио
Специально для любителей копийности и сделан вариант без ремней. Можно ставить ремни хоть от HGW, хоть от Yahu.
ИгорьКио в 06.11.2021 - 15:08
ИгорьКио
Специально для любителей копийности и сделан вариант без ремней. Можно ставить ремни хоть от HGW, хоть от Yahu.

о повальном тренде речь завел, нежели о редчайшем исключении данного представителя ...
Матвей_Глухарь в 06.11.2021 - 21:23
Тема: Анонс афтемаркета для Wingsy Kits 1/48 Bf 109E
Кому как. Я предпочитаю смоляные кресла с уже отлитыми ремнями, и при этом вовсе не считаю себя таким уж бестолковым. Под фонарём хрен там разглядишь, наклеенные ремни или отлитые, а возни куда как меньше, и потёки клея убирать не надо.
Нечаев в 07.11.2021 - 03:33
ИгорьКио
По тому, что они не обязаны угождать вашим личным вкусам и пристрастиям.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме