Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Спутниковый Интернет от компании SkyNET

Отправил: Размещено: ( 3171 показов)

Спутниковый Интернет - лучший способ подключится к глобальной сети, по низкой цене и высокой скорости. Максимум удобства и комфорта с беспроводным Интернет.

Безлимитный Интернет, по спутниковому каналу, от лучших операторов SkyNET.

Беспроводной доступ к сети Интерент, относительно новый вид подлючения, при котором основным передатчиком информации является спутник.

За счет того, что этот передатчик находится на орбите и покрывает сигналом огромную часть территории, появилась возможность установить соединение без наземных проводов. Именно по этому спутниковый Интернет является лучшим решением при подключении к глобальной сети для тех мест где получить соединение невоэможно, в силу его дороговизны или трудностей в установке.

При кабельном доступе стандартны случаи постоянных разрыва подключения, к тому же скорость связи гораздо ниже нужной а стоимость неимоверно дорога. Для спутникового Интернета все это не проблемы. Радио технология от SkyNET избавит от этих недостатков. Вне зависимости от точки установки, радио технология предоставит Вам качественную работу в мировой сети. Подлючив радио Интернет Вы получите максимум преимуществ. Улучшите экономическое положение и его стабильность, улучшите профессиональные характеристики.

Компания SkyNET гарантирует Вам выгодные тарифы и минимальную стоимость на трафик. Качественная связь в глобальной сети для всех клиентов. В компании SkyNET работают сотрудники, которые предоставят полную помощь в Интернет сети . Новейшие технологии одностороннего DVB-S/DVB-S2, синхронного tooWay и радио preWimax доступа от операторов: SkyDSL, OpenSky, SatGate, SpectrumSat, SpaceGate, PlanetSky, tooWay NET, Hi-stream сделают работу в глобальной сети более приятнее.

Нужно выбрать сервис, способ подключения и спутник, обслуживающий зону подключения. При асинхронном подключении, сигнал запросов поступает через наземный канал, а ответный - через спутник. При двустороннем доступе все сигналы направляются через спутниковую антенну.

Главное обеспечение: компьютер под операционной системой Windows или Linux, конвертор - устройство изменяющее сигнал со спутника, спутниковая антенна, DVB приемник, устройство для отсылки запросов - телефон имеющий GPRS-Интернет соединение или спутниковый модем. Все сервисы по настройке и монтажу оказывают наши региональные агенты. Или Вы можете установить спутниковое оборудование собственными силами. Конфигурация оборудования: 1. Поставить сервисное обеспечение. 2. Поставить спутниковую антенну в соответствии с инструкцией сервиса «Спутниковый позиционер». 3. Поставить DVB приемник и конвертор. 4. Стать клиентом компании SkyNET.

На сегодняшний момент появились новые услуги с которыми работа в мировой сети станет еще удобнее. Распределенные по всей стране услуги оплаты за Интернет, услуга «Домены от 120 рублей» и IP-телефония. И специально для абонентов города Казани, благодаря открывшейся, новой, основной станции – новая спецтехнология preWimax, беспроводного подключения к мировой сети, возможна уже в данный момент.

С уважением компания SkyNET. Автор статьи Хусаинов Артур.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Спутниковый Интернет от компании SkyNET :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy