Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Электронные приборы для автомобиля

Отправил: Размещено: ( 5437 показов)

В определённое время года, когда наступает, так сказать, период отпусков, тысячи автомобилей устремляются в самых различных направлениях, с целью переместить собственных владельцев....


В определённое время года, когда наступает, так сказать, период отпусков, тысячи автомобилей устремляются в самых различных направлениях, с целью переместить собственных владельцев к местам отдыха. Страна Россия, отличается тем, что имеет огромную территорию, на которой находятся множество прекрасных  мест для отдыха. Черноморское побережье, горы Абхазии, хрустальная чистота озера Байкал и многие другие места привлекают путешественников. Путешествие на автомобиле хорошо тем, что человек независим от каких-то сторонних обстоятельств, связанных с транспортом и поэтому может передвигаться так, как ему удобно. Однако вместе с тем, путешествие на автомобиле сопряжено и некоторыми не совсем приятными обстоятельствами, которые порой могут омрачить радость путешествия. Речь идет, конечно же, о сотрудниках Госавтоинспекции, для которых автомобиль с путешественниками, это в первую очередь, объект для применения штрафных санкций, независимо от настроения инспектора дорожно-патрульной службы.

Как правило, достаточно часто штрафные санкции накладываются за превышение скоростного режима, пусть даже превышение имело незначительное значение. Используя для контроля такие электронные средства, как радары, сотрудники дорожно-патрульной службы могут на значительном расстоянии до объекта, в данном случае, автомобиля, определять скорость движения. Вот здесь и пригодится путешественникам радар-детектор, электронный прибор, способный предупреждать водителя автомобиля о сканировании трассы радарной установкой. Установить в автомобиле можно антирадар любой марки, благо, что теперь их выпускают сразу несколько фирм-производителей. Достаточно хорошо зарекомендовали себя антирадар Cobra, а также антирадар Whistler. Правда стоит отметить и приборы других фирм. Антирадары из серии Cobra и Whistler, которые сегодня можно приобрести в интернет-магазине AvtoGSM.ru, а также в других торговых заведениях продающих электронику для автомобилей, характеризуются достаточно высокой чувствительностью и хорошей фильтрацией помехи от полезного сигнала. Эти электронные приборы построены на чипсетах, изготовленных на основе самых современных технологий, использующихся в производстве микроэлектронной техники. Несомненным является тот факт, что  применение подобных приборов во время поездок на автомобиле, особенно дальних поездок, эффективно скажется на содержимом кошелька владельца автомобиля.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Электронные приборы для автомобиля :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy