Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/144 Boeing 757-200 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 3173 показов)

#Звезда представила рендеры модели пассажирского самолета Boeing 757-200 в масштабе 1/144. Из интересных особенностей модели - в ней заложены два типа колёс основного шасси, два типа законцовок крыльев, и два типа двигателей.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Dock в 03.03.2021 - 15:15
В микроскопическом масштабе 1/144 это сделать не сложно. Технологии доступны. Если бы в 1/72, как конкуренты, то это было бы ДА!
И тогда 757 стоил бы бы как полтора 737-800 от Big Plane Kits. И купили бы его ровно полтора моделиста.
Vig-gen в 03.03.2021 - 15:24
Неее. Как Геркулес от Zvezda в 1/72. Или Мрия в 1/144.

PS И, кстати, свой первый Boeing 737-200 от BPK я купил в А-маркете (Красноярский край) всего за 2.000 руб.
SilverGhost в 03.03.2021 - 15:46
Неее. Как Геркулес от Zvezda в 1/72. Или Мрия в 1/144.

PS И, кстати, свой первый Boeing 737-200 от BPK я купил в А-маркете (Красноярский край) всего за 2.000 руб.

Когда то я линкор Ямато от Тамии 1/350 купил за 400 рублей :mrgreen: :facepalm:
Но не надо сравнивать цены тогда и сейчас.

всем желающим что-то поклеить большое и клевое - Рекомендую. Действует отрезвляюще
http://sudomodelist.ru/russian-navy/18478-mihail-kutuzov-legkiy-kreyser1955g.html
MaximF в 03.03.2021 - 18:43
Если бы в 1/72, как конкуренты, то это было бы ДА!
Какие конкуренты делают 757 в 1/72?
Vig-gen в 03.03.2021 - 19:07
Андрей, это не вопрос цены - это вопрос творчества!
Compat Kits, A-model, Modelsvit, AVIAKOSMO, те же Weslh и иже с ними делают товары для творчества. И мой пост о том, что для реального приложения творческих сил "большого" Boeing 757 как раз и не хватает (добавлю: Ил-62,Ту-104/124).
airomsk в 03.03.2021 - 19:13
Тема: Анонс Звезда 1/144 Boeing 757-200 - 3D-рендеры
Интересно, с выпущенными закрылками будет вариант сборки?
SilverGhost в 03.03.2021 - 19:33
Андрей, это не вопрос цены - это вопрос творчества!
Compat Kits, A-model, Modelsvit, AVIAKOSMO, те же Weslh и иже с ними делают товары для творчества. И мой пост о том, что для реального приложения творческих сил "большого" Boeing 757 как раз и не хватает (добавлю: Ил-62,Ту-104/124).

Там скорее не творчеством пахнет, а мазохизмом за свои деньги
ast55 в 03.03.2021 - 19:33
Тема: Re: Анонс Звезда 1/144 Boeing 757-200 - 3D-рендеры
Интересно, с выпущенными закрылками будет вариант сборки?

вроде Звезда завязала с Ультимейт наборами.
slimpermen в 04.03.2021 - 08:40
SilverGhost
За такой Кутузов можно сквад Спитфайров собрать, в 1/48,а на сдачу пол штаффеля мессеров.
pilot43 в 26.06.2021 - 09:37
Сегодня уведомление пришло на предзаказ этой модели. Начало продаж обещают с середины июля. Цена, правда, пока не указана.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме