Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новая деколь от Бегемота - Curtiss P-40 в СССР

Отправил: Размещено: ( 1777 показов)

#Сегодняшняя новинка - логичное продолжение немного ранее выпущенной деколи. 

 Итак, встречаем 72-078 Curtiss P-40 на службе в СССР. 41 вариант на самолеты всех модификаций, поставлявшихся по ленд-лизу, полный набор технички на самолет.


 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
jetac в 16.02.2021 - 18:01
Тема: Новая деколь от Бегемота - Curtiss P...(#15122) - обсуждение

что ж так не информативно то
Казанец в 16.02.2021 - 18:30
Да уж. Один заголовок и всё.
romanmec в 16.02.2021 - 18:38
Тема: Re: Новая деколь от Бегемота - Curtiss P...(#15122) - обсужд

что ж так не информативно то
На сайте производителя информативнее, думается :smile:
sanchos в 16.02.2021 - 21:32
Тема: Новая деколь от Бегемота - Curtiss P-40 в СССР
Так тут и смотреть нечего. Это же те же декали что и на 48 ой. Можно посмотреть предыдущий анонс если что
Труфанов_Сергей в 16.02.2021 - 21:39
Ну или тут: http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=198
Kuzmich в 16.02.2021 - 22:59
А что уж так неуверенно про окраску №26 из состава 196-го ИАП? Какой тут "светлый цвет" можно предполагать, кроме сероебрянки?

# #
Труфанов_Сергей в 17.02.2021 - 08:49
Тут де-то цельный срач на эту тему был (не конкретно по этому P-40, а на тему "зимняя маскировочная окраска" на черно-белых снимках - серебрянка или нет). С ЧБ фото в принципе все цвета (кроме разве что цвета звезд, и то не всегда) - предполагаемые...
skyhowk в 17.02.2021 - 21:30
Тема: Новая деколь от Бегемота - Curtiss P-40 в СССР
На BAC LIGHTNING не планируется декаль?
Котков_Андрей в 18.02.2021 - 07:30
Админы раз за разом удаляют из новости ссылку на наш сайт, где можно детальнее все рассмотреть и скачать инструкцию. Структура новости одинакова для всех форумов, но режут ее только тут.

Нет, Денис - британских двухстволок не планируем.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме