Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Mikromir 1/72 Fokker G1

Отправил: Размещено: ( 2361 показов)

#Еще одна новинка от Микромира.
Ну как новинка - вышел он уже месяца два назад, но сначала наполняли голландский рынок, понятно по каким причинам.
Теперь доступен и у нас.

 До этого релиза был доступен Г1 от МПМ и его апгрейденная версия. Если углубляться - неизвестная смола от чехов, и вакухи от Формаплан и еще чья-то (у меня была выдавлена в веселеньком салатном пластике).
Теперь есть альтернатива.
ЛНД неплохого качества. Пока не собирал.
Обращает на себя внимание, что это вторая модель, в которую добавляют объемные декали. Я так понимаю- это по технологии Квинты?
Решение неоднозначное, но вызовы времени.
 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Казанец в 18.01.2021 - 21:51
В одном из номеров венгерского журнала "Репюлеш" где-то за 1975 год были терпимые (по тем временам) чертежи этого самолёта, который тогда потряс меня уже одним самим фактом своего существования.
yur в 18.01.2021 - 22:52
Желанная мечта много лет, не осуществлённая. Боюсь цена будет поболее МРМ.
Balaton в 19.01.2021 - 01:06
Желанная мечта много лет, не осуществлённая. Боюсь цена будет поболее МРМ.

Ну, в хорошее время МПМовский на Ебее тянул под 70 баксов.
Eddie_C96 в 22.01.2021 - 03:12
Тема: Re: Анонс Mikromir 1/72 Fokker G1
Испанские декали бы ещё сделали для разнообразия

С тем же успехом можно шведские и датские делать... Только это всё будет What-if, т.к. кроме голландцев и немцев их никто не применял
KVM в 30.01.2021 - 13:18
Тема: Анонс Mikromir 1/72 Fokker G1
О-!
fsl в 30.01.2021 - 13:51
Желанная мечта много лет, не осуществлённая. Боюсь цена будет поболее МРМ.
Почему то всегда желанное с ценой сопоставляют, хотя желанное , реально желанное, ценовое понятие весьма условно, если начинает зеленая душить, то это проверка и вожделенный обьект не такой уж и вожделенный.
А цена на него стартует с 25 долларов, вполне приемлемо для полноценного кита с травлом и Квинтодекой в комплекте( цена только на нее весьма не маленькая)
yur в 30.01.2021 - 17:27
А почему нет? Вещь, которую хочется и она дорого обходится не очень хорошо. К примеру я хочу В-747в 1/100, но цена на него для меня большая, даже 100 уе я не отдам. Меня можно сравнить с тем кто зарабатывает в 10-100 раз больше, всё упирается в возможности.
А "Лефошер" за 25 - это терпимо, если больше (35-60) нет. это для меня. Вот и леплю дешёвую Тамию и Фиксы всякие с ними подобными. :mrgreen:
fsl в 30.01.2021 - 18:44
yur
Я не лезу к Вам в карман,но если хочется и нет заработка, то делают самостоятельно с нуля.
Ну и еще раз цена набора за 72 масштаб весьма вменяема, так что это скорее разговор ниочем, уж извините.
25 долларов на сегодня цена это практически базовая цена.
ПС моя первая импортная модель Хася МиГ-23 в 72 на сегодня дровища , когда я ее увидел в 88 мир остановился цена 140 рублей, больше чем средняя зарплата, ноочень хотелось, ходил в самоход разгружал вагоны по ночам, ибо днем были лекции, но спустя пол года я ее выкупил, но это так риторика.
yur в 30.01.2021 - 19:22
Да ничё. Не отом реч, я в юности тож готов был на подвиги, сейчас малость другой, просто иногда цена в сомнения вводит.
fsl в 30.01.2021 - 20:22
Да ничё. Не отом реч, я в юности тож готов был на подвиги, сейчас малость другой, просто иногда цена в сомнения вводит.
Да конечно, то в юности, сейчас мы стали несколько взрослее и модель стоимостью сто долларов не должна быть неосуществленной мечтой, если она реально нужна, ну а если не нужна тогда разговор ниочем.
И повторюсь модель стоит 25 долларов и это с афтемаркетом в комплекте, или это так же много :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме