Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 и 1/72 Messerschmitt Bf 110C/D Adlertag

Отправил: Размещено: ( 2714 показов)

#Eduard выпустил модели тяжелых истребителей Messerschmitt Bf 110C/D в масштабах 1/48 и 1/72 в лимитированной версии Adlertag. В комплекте декаль на 12 вариантов, цветное травление, маски и смоляная пушка Mk 108 для Bf 110C-6. Для версии 1/48 еще будут прилагаться фигурки, а для версии BFC 1/72 будут фигурки стрелка и пилота.

 # 

1/72
# # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# 

1/48
# # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ляксей в 06.11.2020 - 12:37
Полковник
Да все как обычно в общем то.
Ничего нового.
Надо Звезду научить так, вложил новую декаль, УБТ из смолы и листик травления, и вперёд, анонсировать новую модель.
Только ценник раза в 3 выростит...
Полковник в 06.11.2020 - 12:40
Только ценник раза в 3 выростит...
А у какой компании он не вырос?
То ли ещё будет. Одно знаю, что, как брали их(модели) так и будут покупать. Ни чего не изменится))
Amouse в 06.11.2020 - 14:27
Тема: Re: Анонс Eduard 1/48 и 1/72 Messerschmi...(#14957) - обсужд

Я бы хотел конкретизировать, не выпустят, а сделают рестайлинг ранее выпускавшихся наборов.
А ну да.. И пластик серого цвета пойдёт.
В принципе бюджетненький такой Церштёрер

а сама модель-то как? Драгон получше будет?
Полковник в 06.11.2020 - 14:40
Драгон получше будет?
Этот момент можно даже не обсуждать.
Не скажу, что Дрэгоновская модель верх совершенства, но изначально китайцы определённо подошли лучше чехов к изготовлению мастера и проработки структуры модели
KSL в 06.11.2020 - 16:23
а сама модель-то как? Драгон получше будет?
Однозначно лучше. Даже если не брать в расчет собираемость, деталировку и т.д., Эдик по геометрии фюзеляжа кривой, вся хвостовая часть сильно заужена. Так что если говорить о ранних 110-х (до Е-шки включительно), то китаец вне конкуренции, это очень хорошая модель. Что касается G-шки, то Эдик как бы безальтернативен (Ревелл/Монограм я в расчет не беру), хотя лично я буду скрещивать Эдик с Драгоном.
Kurtz в 06.11.2020 - 17:24
(Ревелл/Монограм я в расчет не беру)
Он совсем плох?
Что то у эдика почти вся линейка 110 в отпуске, сунулся было за G-4 profipack. В принципе подобный набор с ночником я бы приветствовал.
KSL в 06.11.2020 - 19:52
(Ревелл/Монограм я в расчет не беру)
Он совсем плох?

Ревелл? У него сильно маленькие мотогондолы, и горб за ними не верной формы. Лет эдак 15 назад. когда еще существовала такая контора как Метеор, они делали большой корректировочный набор с новыми мотогондолами.
Так что нормального ночника нет. Я для себя буду делать Драгон, и на него колхозить Эдиковские мотогондолы, килевые шайбы и фонарь и прочее.
Полковник в 06.11.2020 - 20:49
[quote="KSL"]Что касается G-шки, то Эдик как бы безальтернативен (Ревелл/Монограм я в расчет не беру), хотя лично я буду скрещивать Эдик с Драгоном.
Сергей, приветствую.
Однозначно, но не безповоротно, у Эдика на G-версии не правильные стабилизаторы, но это уже мелочь...
2. А вот по поводу скрещивания интересная, идея, нас не остановить в перепиле...)))
Другой вопрос, надо ли так обезьяньичать. Хотя.....

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Так что нормального ночника нет.
Согласен полностью.
Горб, лечит Сutting Edge на G от Revell/ Pro Modeler.
На Эдике все сложнее, даже при условии открытия двигателей
TOMSK15 в 07.11.2020 - 23:43
Тема: Bf 110G-4 1/48

Что то у эдика почти вся линейка 110 в отпуске, сунулся было за G-4 profipack.

Eduard Bf 110G-4 1/48 в Profipack появится в январе. Будет совершенно новый состав маркировки.
Kurtz в 08.11.2020 - 10:37
Ревелл? У него сильно маленькие мотогондолы, и горб за ними не верной формы.
Горб, лечит Сutting Edge на G от Revell/ Pro Modeler.

Благодарю за информацию. Лежит G-2 ревелл, теперь буду знать что за зверь, куда смотреть, чего бояться.

Eduard Bf 110G-4 1/48 в Profipack появится в январе.
Спасибо, буду следить за новостями. Кабинету аирес нужен достойный носитель)))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме