Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новая деколь от Бегемота - просто линии и полосы разных цветов

Отправил: Размещено: ( 2398 показов)

#Как то в процессе сборки очередной модели нам пришлось нарезать немало полосочек из обрезков деколей. Вот и подумалось - а может выпустить такую деколь. 

 Вот и выпустили - ALL-001 Линии и полосы, деколь расчитана под любой масштаб. 8 различных цветов, линии от 0,25 до 2 мм.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
WhiteKnight в 25.07.2020 - 14:41
Тема: Новая деколь от Бегемота - просто линии и полосы разных цвет
Где, блин, деколь на Як-130 1/48?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Полезная вещь. Но я бы ещё розовый добавил. Можно было-бы для герметика его использовать. Герметик же наносят тяп-ляп. ИМХО проще и реалистичнее кистью.
Nazar в 25.07.2020 - 14:51
Где, блин, деколь на Як-130 1/48?

А чем Звездовская не устраивает?

Герметик же наносят тяп-ляп. ИМХО проще и реалистичнее кистью.

Смотря где..Например здесь он нанесен очень аккуратно и в масштабе, кистью так повторить, будет проблематично.

#
jetac в 25.07.2020 - 14:58
Тема: Re: Новая деколь от Бегемота - просто линии и полосы разных
в 72-м это вовсе не "тяп-ляп" выглядит
WhiteKnight в 25.07.2020 - 19:22
Где, блин, деколь на Як-130 1/48?

А чем Звездовская не устраивает?
Брак попался.
# #
Вот ещё, купил бегемотовские ОЗ ВВС России, но звёзд такого размера там нет (а ведь того же размера идут и на Су-27-ые). И качество так себе.
Котков_Андрей в 12.08.2020 - 07:32

Герметик же наносят тяп-ляп. ИМХО проще и реалистичнее кистью.

Смотря где..Например здесь он нанесен очень аккуратно и в масштабе, кистью так повторить, будет проблематично.

#

Пока новость о розовом герметике 1-72 все еще в очереди на публикацию - у нас вышел тем временем и герметик в 48м масштабе.

Итак, расскажу пока тут

72-083 - розовый герметик 1-72



48-059 - розовый герметик 1-48

Vig-gen в 12.08.2020 - 11:31
Андрей, а обечайки металлического цвета на пассажирские окна в масштабе 1/72 возможны?
jetac в 12.08.2020 - 18:44
Котков_Андрей
о, вот это дело! а инструкция будет по ссылке? хотелось бы понимать что куда лепить и насколько пригодится... прежде чем брать
Котков_Андрей в 12.08.2020 - 20:28
Серебристые окантовки для пассажиров 1-72 - очень вряд ли - там нужно под каждую конкретную модель примеряться.

ИнтсрукЦия - клеить по краю окрашенного остекления, подбирая на свой вкус оттенок и толщину линий. К лобовикам, если подходят - подбирать элементы кривых. Уголки - либо стыковать две линии, либо использовать уголки.
red307 в 12.08.2020 - 22:09
Уверен, Бегемот и Андрей сейчас работают над большой и хорошей декалью для семейства Су-30МКИ/СМ в 72м масштабе с кучей разных камуфляжей и стран. :lol:
Amouse в 15.08.2020 - 19:35
мне кажется есть смыл добавлять этот герметик в основную декаль, ну т.е обычную с ОЗ, номерами и прочим.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме